не понравилась работа..

копировать

после увольнения со своей длииительной рабоооты... три месяца проработала офис-менеджером, фирма хорошая все хорошо, одно НО зп выплатили только один аванс за первый месяц.. подумали с мужем решили что забесплатно и в хорошей фирме время тратить не стоит, ушла.. через буквально несколько дней пригласили на собеседование в фирму рядом с домом, называтся менеджер по продажам (но не продажами заниматься, а первичной бухгалтерией , счета, с/ф, заказы на технику, базой данных).. зп 20 тысяч не больше, пятидневка.. согласилась, в кабинете человек 20ть.. проработала два дня.. немогу ненравится жутко.. учить меня новой базе у сотрудника (она одна могла обучить) времени нет, в итоге сижу клюю носом а вокруг муравейник... вообщем сказала что не мое, забрала трудовую..

дело в том что планирую забеременеть.. и желания работать уже нет года два.. а тут еще и не понравилось на самой работе..
муж говорит, в кризис, рядом с домом, за деньги.. чего тебе не хватает..

даже если удобно, но ненравится..уходили вы вот так? или все держутся за работу в кризис?

копировать

первый раз после декрета проработала 3 мес - ушла. Было невыносимо плохо на работе.
сразу вышла на новую работу. совсем рядом с домом и тоже не нравилось, но решила остаться. чтоб привыкнуть, что нравится будет.
осталась, работаю 5 мес и с каждым днем все больше НЕ нравится, очень жалею, что сразу не ушла, ведь запись в трудовой уже стоит. теперь буду год мучиться, чтоб стаж шёл, а потом новую работу искать.

копировать

у меня не поставили.. вот немогу я там .. не нравится .. мужу обьяснила, сказал ну ушла и ушла.. хотя так и не понял что ж мне не хватает .. "будем искать с перламутровыми пуговицами "(с)

копировать

вы молодец. а я вот себя винила, что всем видители нравится, одной мне нет...
дальше было бы только хуже... как у меня.

копировать

ну я шас тоже сижу думаю.. что зажралась.. однако дышать легче стало..

копировать

Был у меня такой случай. Долго работала на предприятии. Начался развал. С трудом пробилась на другое предприятие, славившееся своей крутостью. Уж такие легенды про него ходили!!! И когда вышла на работу, то в первый же день твёрдо решила, что буду рвать когти. Всё оказалось именно легендой. Как вспомню, так вздрогну. Ушла. Устроилась в приличную компанию. Работаю там уже восьмой год.
Обязательно ищите работу по душе. Работа должна нравиться!

копировать

А зачем ушли-то что-то неясно. Вы сами пытались программу освоить? Почитали бы что-то про нее в интернете. Поспрашивали бы других сотрудников этом муравейнике.

копировать

Я за Вас! Не смотря ни на какие кризисы, я НЕ могу работать, если работа НЕ нравится. У меня сейчас ситуация похуже в некотором роде: мне ОЧЕНЬ НЕ нравится работа, причем с каждым днем всё больше, НО при этом там очень выгодные для меня условия, тем более в кризис... За время декрета накопилось много "дыр", пока их не залатаю, уходить просто не имею права. При этом, я понимаю, что даже если найду другую работу, то финансово, она, наверняка, будет хуже :-( Тем не менее, когда "разгребусь", скорее всего уйду, т.к. ходить на работу, как на каторгу я не могу.

копировать

и я с вами. тоже терплю эту каторгу, стаж нарабатываю...

копировать

Я тоже после сокращения с предыдущего места в мае, пришла на работу в очень крупную очень солидную контору.... зарплату сначала предложили 40 после испытательного, но после того как я там поработала буквально 2 недели, пришла писать увольнительную... пытались уговорить остаться, предложили -50 после испытательного, но я еще 1,5 месяца проработала и уволилась... никакой кризис не заставит меня работать в компании, где к людям относятся как к грязи... поэтому сейчас я опять без работы, и очень счастлива что ушла, хотя эта контора и с зарплатой кинула, что я и предполагала видя отношение к людям.. ну вобщем не жалею...

копировать

я ушла полтора года из компании где 60 платили (работала не по образованию, у меня образование не ахти, сред.спец в другую компанию я бы на этой должность не попала.. так что для меня это приличная зп), я там семь лет отработала.. там и вообще нервотрепка была, штрафы за все и т.д., а потом сменилось руководство, и все махнула рукой и ушла в никуда.. полгода просидела не искала ничего, была ну тааакая счастливая и спокойная что ушла оттуда и не капли не жалею =)

копировать

У меня зарплата значительно меньше, но для меня все равно приличная :-) Но я бы и за Вашу терпеть бы не смогла, просто бОльшая сумма сократила бы время мучений :-))) А уходила я всегда в никуда, мне все вокруг говорили "как так можно", а я не понимаю, как можно себя работой изводить..

копировать

ну у меня в начальниках была лучшая подруга) + мне там нравилось.. за исключением нервотрепки... так что ..

копировать

ну надоже.. я думала меня закидают "сидели бы и не выпндривались")

копировать

Вообще, странно, судя по соотношению количества просмотров и ответов, всем уже просто лень писать гадости :-))) Обычно закидывают :-)

копировать

вот и я о том же :)

копировать

Не держусь.
Один раз на работе терпела, нервы мотала и заработала себе затяжной нервыный срыв, повышение кортизола, еще чуть-чуть и гипертония бы была.
С тех пор смотрю на совокупность факторов.
Так что ищите! Особенно если забеременеть хотите, нечего нервы трепать.

копировать

Мне сейчас предлагают выйти на старую работу (я в отпуске по уходу за ребенком). Я не хочу и не пойду. Все, кто НЕ работал в той фирме говорят -заелась. Ведь и правда, посмотреть со стороны: хороший офис, оргтеника, обеды бесплатные, оплата сотового, с 9 до 18. Зп 55 тыс чистыми раз в квартал премии на усмотрение руководства.
НО! Какая там эмоциональная каторга! Это не передать словами. Каждый день как на вулкане, в любой момент вызовут на ковер и отчитают как школьницу. За каждую запятую скандал, отпросится оч сложно.
Вот и думай, терпеть или нет. Я терпела 5,5 лет. Мне кажется больше не смогу

копировать

какая я дура. я терплю тоже самое за 18труб...
только еще обедов и сотовых нет. уйти чтоли...