Живу в Испании и ищу работу.

копировать

Имею испанский паспорт, свободно владею испанским, вожу машину, образование российское, высшее медицинское и мне 44. Хотелось бы работать на две страны, то тут, то там, желательно в Москве. Есть возможность летом принимать российских туристов на севере Испании. Буду благодарна любой информации. Спасибо.

копировать

Хочу добавить, что есть преподаватели испанского, французского и английского языка (родные языки). Поездки к Атлантическому океану не исключаются, вкусности испанской северной кухни всегда к вашим услугам. В июле сумашедшая фиеста "Сан Фермин" на протяжении недели без перерыва на обед! :) Фото будут позже в паспорте, когда найду, с кем обменяться паспортом, здесь я новичок и в фотоальбоме места мало.

копировать

можем поговорить о работе предметно в скайпе мой логин mfrgoza2

копировать

прошу прощения описка margoza2

копировать

спасибо, ответа вам в еве-почте.

копировать

Помогу Вам. Если у вас есть мед. сертификат и тем более вы водите машину, есть вариант сотрудничать с Российскими ассистанс-компаниями. Позвоните в Европ-Ассистанс по телефону +7 495-78721-78, контактное лицо Наталья Волкова, занимается договорами. Скажите, что Вы хотите сотрудничать на территории Испании, что вы билингвальный специалист. Деньги реальные, работа чаще летом, но и зимой хватает больных Российских туристов. Удачи.

копировать

и вам спасибо тоже, написала в "личку"

копировать

Напишите, пожалуйста, свой е-мейл, топ может затеряться. Спасибо.

копировать

он в моем паспорте. вам спасибо.

копировать

записала, надеюсь пригодится