Как заработать деньги

копировать

надо заработать 1 000 000 руб. за год! реально?

копировать

все реально,надо знать способы ...и иметь хватку

копировать

Ну смотря где и чем?! :) У нас в Испании не заработать, т.к. средняя зарплата 1000-1200 евро. По российским стандартам мы бедные :(

копировать

Это правда средняя зарплата? Или это зарплата за неквалифицированный труд? Или столько платят за полный рабочий день учителям, врачам, инженерам, программистам?

копировать

Попалась в журнале статья про Испанию, похоже, они и впрямь очень бедные. А пенсии там вообще по 400-500 евро. Если авторы статьи не врут :-)

копировать

да?! а я как то фильм смотрела, что там пенсионеры бастуют, что у них пенсии не хватает в 2000 евро...

копировать

Думаю, там тоже есть разные пенсионеры. И с маленькими пенсиями, и с большими. Я не поняла. как пенсионеры могут бастовать? Они же и так не работают?

копировать

точно не помню. как они там бастовали, видимо в виде демонтраций и других способов привлечения внимания гос-ва, но просто меня удивила циферка, вот и запомнила эту инфу :)

копировать

Реально. Если кто-то зарабатывает, значит, это возможно (с точки зрения аристотелевой логики :-)
Для меня в данный момент не реально, в будущем надеюсь зарабатывать намного больше :-)

копировать

Скажите, сколько в день вы готовы работать?

копировать

Реально. Заработала первый миллион в 28 лет. Место работы - фондовый рынок. Никому не советую, потому что это место, где надо пахать и долго готовиться к тому, чтобы пахать.

копировать

реально.у меня муж заработал. Занимается продажами.Без в/о (тока начал учиться).Работал 6 дней в неделю 2 года, иногда сутками, иногда командировки.Семья рушится((((молчу уже про здоровье..

копировать

всего то 1000000/12=83333,33 руб в месяц.При этом не пить, не есть, а только копить.Реально?

копировать

если зп. 250 т.р. как у моего мужа, то реально, но у него 2 высших иностранных, мба, 2 свободных языка,рабоатет сутками напролет

копировать

Хорошие мужья у вас. Цените их. У меня без амбиций в хорошем смысле слова вообще, работать не хочет , числится водителем, работает часа 2-3 в день. Уже и не живу с ним как с мужем, хотя проживаем вместе с 2-мя детьми в 1-шке. Алименты не платит. Просила у него денег, говорит, нету. Решила по-другому-пусть дети попросят. Просит дочь на проезд, надо хотя бы 150 (90 проезд + перекусить в институте). Нету! 100 даст и все. Если подавать на алименты-сколько там с 8 тысяч на двоих будет? Поэтому и не подаю. Думаю, может детям так больше перепадет...
У самой зп кот наплакал, долго с детьми сидела. Куда податься, ума не приложу.