Сколько стоит частный урок английского?

копировать

Я работаю учителем английского в московской гимназии с этого учебного года. Раньше тоже работала, потом был перерыв и я немного отстала от жизни:)
Сейчас ко мне активно просятся ученики на дополнительные частные занятия. Пока что отбивалась, но сейчас решила взять одного мальчика (хороший потенциал, но запущен, есть с чем работать).
Только вот не знаю, сколько сейчас стоят частные уроки английского для школьников? Школа очень престижная, родители не бедные. Не хочу заламывать цену, но и не хочу одновременно назвать заниженную цену - боюсь, родители решать, что я некомпетентна, потому и дешево:(
В школе пыталась у учителей тайком пораспросить, все молчат или говорят, что они ТАКИМ не занимаются. Ну да, свежо предание:)
Подскажите, кто знает разбег цен на этом рынке?

копировать

мы занимаемся за 400руб час. преподаватель с 30-летним стажем.
а некоторые берут за 500-1500руб. за урок

копировать

Это очень странная цена, особенно для 30-летнего стажа. Может, она берет за академ. час 400, а за все занятие- 800? Все равно мало.

копировать

Приходящие в офис для взрослых могу сказать сколько стоит. От 1500 академический час.

копировать

опытный преподаватель курсов, оч.хороший уровень, берет со взрослых 850 руб. у себя на дому, 1000 если сама приезжает. занимается 60мин.

копировать

Преподаватель ходит к нам на дом, уровня ее не знаю, так как проверить не могу(сама учила немецкий), но у дочки в лицее 9-й класс твердая 5. цена 700 рублей 1,5 часа. Да, в лицее у нас ведет преподаватель с факультета ин.яза МГУ

копировать

К детям моей знакомой приходит репетитор за 500р. в ак.час, преподаватель с солидным стажем. Моя знакомая счастлива, что так недорого, т.к. детей двое.
У моих племянников преподаватель работает так: один ученик платит 500р./ак.час, два ученика вместе платят по 400р., трое - по 350р.

копировать

Зайдите на сайт репетитор.ру (или подобный), позвоните по паре телефонов да узнайте у других преподавателей, как будто для себя или своего ребенка ищите.

копировать

со школьником 500 руб/ак.час - нормально.
подготовка к ЕГЭ- 1500 занятие.
со взрослыми- business English я брала 700 в том году.

а сейчас на совсем мелких переключилась - больше 300 руб за "Hello!I'm Pat "рука не поднимается брать.
правда занимаюсь 25 минут.

копировать

Наши занятия (школьник) астрономический час - 700 руб, в т.ч. и подготовка к ЕГЭ, с выходом за рамки школьной программы, с подготовкой на получение сертификата.

копировать

Да,все верно.
все зависит от сроков в которые нужно ребенка подготовить к ЕГЭ и его уровня.
иногда достаточно часа,а иногда нужно интенсив включать.
т.о. 1500 тыс это двухчасовое занятие.

копировать

Туда же - ходим к преподавателю домой, благо в соседний подъезд.