Кто работает в инвестиционной сфере, отзовитесь, пожалуйста!

копировать

Скажите, пожалуйста, в Вашей сфере (я имею ввиду доверительное управление, венчурные фонды, пенсионные фонды) кризис ощущается в плане урезания зарплаты, снижение премий, бонусов?

копировать

есссно, кризис коснулся всех, инвестиционной деят-сти в первую очередь.. многие УКашки вообще померли, так что.. бонус по итогам того года дали небольшой, но с другой стороны - спасибо, что вообще дали:) знаю, что единицы компаний выплатили хоть-какой-то бонус.. не зря самая ходовая шутка была - лучший бонус по итогам 2008 года -это рабочее место на 2009:) зарплату (она в бачинских) урезали, но подняли курс - в итоге сумма в рублях не поменялась..на след. год гутарят, будет понижение курса, а вот про поднятие зп молчок( а у Вас как?:)

копировать

Можно Вам отправить вопрос конфиденциальный, так сказать, в личку или на мейл? об уровне зарплат у юристов. в интернете циркулирует инфа, якобы у юристов в Вашей сфере зарплаты огого-какие, выше, чем в нефтянке. это соответствует действительности? откликнитесь, пожалуйста, мой мейл: ztsvet@$$$yandex.ru (убрать $$$)

копировать

я Вам написала, почитайте:)

копировать

Спасибо! Я Вам ещё вопрос отправила, если Вас не очень затруднит ответить.