есть 4 вакансии

копировать

Развивающийся интернет-магазин обуви, одежды и сумок открывает 4 вакансии:
1 - курьер от 18 до 35 для доставки товара по Москве. Желательно мужчина, так как не всякая женщина возьмется развозить габаритные коробки, но если вас это не смущает, то велкам). Прописка Москва и МО., проживание м. Выхино, Жулебино, Южные Люберцы. З/п: оклад 8 т.р. (в т.ч.покрывает расходы на общественный транспорт и моб. связь) + сдельная оплата по кол-ву ходок (150руб/ходка). Отдельно предоставляется проездной на метро. Работа 5/2.
2 - менеджер на телефон для работы с клиентами. Женщина от 25 лет, с приятным голосом, стрессоустойчивая, отл. орг. способности и позитивный настрой. Работа удаленная, но проживание желательно м. Выхино, Жулебино, Южные Люберцы. Требуется наличии дома компьютера+интернет. Мобильный оплачивается. Оклад 20т.р.
3 - копирайтер. Удаленная работа. Можно быть не проф.журналистом, но дружить со словами и излагать мысли на модные темы элегантно и без избитых клише. З/п сдельная, обсуждается по результатам собеседования.
4- "Заливщик" контента на сайт. Удаленная работа. З/п сдельная.
Резюме присылайте на support@36-40.ru

копировать

Скажите, а вот 2-ой пункт. Какие обязанности подразумевает вакансия, рабочий день со скольких до каких, выходные есть?

копировать

рабочий день от 9 до 20 ( но после 17-30 интенсивность звонков резко падает). Выходной - суб. воскр. В обязанности входит - отвечать на звонки, принимать заказы, отвечать за емейлы, по которым приходят заказы. Комплектовать для курьера заказы и определять его маршрут движения по клиентам. Желательно ( не критично) знание специфики обувных продаж. Если что-то не знаете, но есть страсть к работе и к новому, то обязательно обучим)

копировать

Подскажите, пожалуйста, а есть ли перерыв, и что делать, если нужно отлучиться на некоторое время из дома? Возможна ли замена?

копировать

по п.3 и 4 отправила резюме

копировать

Здравствуйте!
Очень заинтересовало Ваше предложение - 2 и 4 вакансии... Ко 2 вопрос - со скольки и до скольки рабочий день? и есть ли выходные, к 4 - что имеется ввиду под определением - "сдельная"? )) Если это интернет-магазин там наверное у Вас описание товара нужно будет заливать? по количеству описаний расчитывать будете или еще как-то?
И по поводу 3 пункта тоже вопрос ) - у меня жена брата на журналистку учится 3 курс, на мой взгляд пишет хорошо ) Может быть с ней поговорить?
Спасибо заранее

копировать

По раб. дню и круга обязанностей я ответила ниже, так как уточнения будут интересны всем. Жена брата пусть напишет нам и приложит свои работы или даст ссылку на опубликованные работы.
"Заливщик" работает сдельно, заливать надо и фотки (4-5 фоток) +описание к товару. Какой это примерно обьем - можете посмотреть на сайте. Сдельно это - из расчета заливки одной карточки товара. Фотки готовые уже присылаются, основные моменты - артикул, высота каблука и тп. - тоже сообщаются. Ваша задача - по шаблону, добавляя прилагательный и глаголы, сделать описание товара и залить его.

копировать

написала Вам:)

копировать

для соискателей вакансии копирайтер. Присылайте резюме с ссылками на ваши работы или неопубликованные статьи. Тема любая, которая имеет отношения к моде, модным трендам в обуви, одежде, кожгалантерее, словом, контент из толстых гламурных журналов о моде. Это даст более полное представление о вас и, кроме того, вам и нам сбережет время на переписку. Спасибо)

копировать

для соискателей вакансии менеджер на телефоне.
Уточняю. Рабочий день от 9 до 20 ( но после 17-30 интенсивность звонков резко падает). Выходной - суб. воскр. В обязанности входит - отвечать на звонки, принимать заказы, отвечать за емейлы, по которым приходят заказы. Комплектовать для курьера заказы и определять его маршрут движения по клиентам и складам. Желательно ( не критично) знание обувной специфики. Если что-то не знаете, но есть страсть к работе и к новому, то обязательно обучим)

копировать

по второму пункту отправила вам резюме

копировать

Здравствуйте, отправила Вам резюме