Воспитатель дс

копировать

Скажите, какая зп. Возьмут ли без спец . образования. (У меня педагогическое, но не дошкольное). И главное, по специальности не работала..., опыта нет.

копировать

да возьмут конечно!

копировать

по поводу з/п ничего сказать не могу у меня свекровь работает воспитателем в ДС но у нее стаж огромный плюс отличник образования...плюс еще что-то там и у нее 13 разряд...т.е. получает она около 25 тыщ...спец образованием считается педагогическое и с ним вас должны взять но вот по поводу опыта это уже конкретно кто-то пойдет на это а кто-то нет...так что ходите по садам и спрашивайте...удачи вам!!!

копировать

У нас в МО воспитатель получает 10-12тр, все надбавки сняли в том году еще в связи с кризисом. Няни 5-7.

копировать

девочка недавно няней устроилась зарплата около 15

копировать

Спасибо всем за ответ, буду пробовать устроиться.

копировать

а Вы в каком округе Москвы искать собираетесь? з/п примерно 18-20 и вше все зависит от разряда

копировать

Ближайшее подмосковье (Красногорск): без разрядов и категорий голый оклад воспитателя 7 с копейками (премии были 25% от оклада стандарт + стимулирующая в зависимости от баллов, последнюю сейчас насколько мне известно сняли). Т.е. на руки примерно (если и последнюю не снимут) получалось примерно около 8 тыс.
Меня в свое время с высшим пед. (не профильным) на воспитателя не взяли, предложили только няню, сейчас работают и вообще без пед. образования.