Курсовая по б\у

копировать

Девушки милые,может у кого остался курсовик по б\у,сынок маленький,в институте завалы,сессия началась,плюс диплом и госы на носу,а нам еще вспомнили курсовик в деканате(((,времени совсем нет его готовить,да и сил уже тоже,вдруг у вас найдется такая ценная и полезная информация,будьте любезны скиньте,ну оооочень надо(((Заранее спасибо.Скинуть можно на E.Tsaregorodceva@yandex.ru

копировать

я не то что темы не нашла, я даже направления не вижу : финансы, юрист, эколог, биолог, на кого учимся то хоть? заваленая вы наша!
п.с. до куя курсовых в инете.

копировать

Так написано же в теме б/у / бухучет. Или это только бухи понимают?)))
Но вообще да - курсовая без темы - это странно

копировать

а завал кто сделал? деканат? т.е. мог бы и забыть про курсовую?
странно, себе проблемы создаем , а потом бегаем...
возьмите сами несколько книг и состряпайте за пару дней, уделив своей учебе несколько ночных часов))

копировать

поразительная способность высказывать негатив анонимно!проблемы действительно создал деканат,мы 2 года подряд ходили к ним и препод в том числе с вопросом об этой курсовой,на что они отмахивались руками и говорили разберемся,вот и разобрались перед госами.Угу состряпую,только сначала состряпую курсовик(аля диплом) по финансовому менеджменту,потом выучу десяток экзаменов,а потом сразу же возьмусь за курсовую...которую к тому же не особо понимаю.

копировать

а какая у вас тема? у меня остались курсовики по бух. учёту, я в этом году ВУЗ закончила по этой специальности))) сама тоже Госы с сыночком сдавала, так что ситуация знакома! пишите на почту matveeva2111@rambler.ru свою тему или что там конкретно надо - чем смогу помогу)))))

копировать

И мне сбросьте очень надо тож новичок но шарю быстро:0)я ее продам по запросу на другом сайте или в институте,это по-честному.Запарка дома,тоже маленький ребенок, денег не хватает и дальше по смыслу.

копировать

Вы знаете, я просто так, бесплатно, решила помочь девушке, потому что сама была в такой же ситуации.
а продать свои курсовые я и сама могу))))))))

копировать

вот вам и ответили а просто так а по существу....
Таких, которые здесь постоянно пасутся и прикрываясь детьми выпрашивают работы много, а потом встречашь их же объяления но о продаже этих работ.

копировать

вы уж не осуждайте,что вклинюсь,но поверьте не стоит всех судить,лишь по единичным случаям...я действительно мама и поверьте даже в голову не приходило продавать чью-то работу!У меня 6 курс,полный завал,деканат вспомнил еще и эту курсовую,помимо того,что по 3 экзамена на неделе,еще и основной курсовик по профильному предмету,это не считая госов и диплома,учусь на вечернем,забыла уже когда последний раз сынишке сказку на ночь читала.Голова реально дурная,не знаешь за что сначала хвататься...Знаю,что мало кого интересуют чужие проблемы,но знаю,что не вывелись еще добрые,понимающие и отзывчивые люди (ой..крик души получается).А тема нужна по "Учету оплаты труда на примере ..."Спасибо Маме Максимки за помощь!!!)))