Амвей предложили работать

копировать

Подскажите, кто знает. Знакомая предложила быть в моем городе представителем этой фирмы. Стоит ли этим заниматься, может кто сталкивался? Очень интересно.
Про это толком не знаю. Подработать хотелось бы, но что-то настораживает.
Спасибо за любые отзывы!

копировать

Компания нормальная. Настораживать может только одно - если в Вашем городе нет представительства, кто будет Вас всему учить? :-) Это своеобразный бизнес и у него есть свои неписаные законы, сродни законам природы: можно их игнорировать, но бутерброд всё равно будет падать маслом на пол :-)

копировать

Это обычная работа по реализации товаров как Айвон. Вы предлагаете товар и с него имеете 10-15% от стоимости.

копировать

те. заработок не больше, чем у курьера?!

копировать

Сначала даже меньше, потому что курьера берут на оклад, когда реально есть заказы :-) Это не работа, это свой бизнес, не требующий первоначальных вложений. Типа микрофраншизы. Или даже нанофраншизы :-)

копировать

Курьеров редко берут на оклад, особенно если нужен более или менее гибкий график. Поэтому если работать курьером сдельно, то это даже лучший бизнес.. курьерская микро или даже нано фирма ;-), т.к. доход от поездки четко известен и товар на свои выкупать не надо.. в МЛМ на продажах заработать особенно ничего нельзя, это по-моему не секрет, а чтобы находить таких "курьеро-бизнесменов" не обязательно самим курьерствовать ;-)

копировать

Я имела в виду под микрофраншизой как раз МЛМ :-)
Меня просто удивило сравнение сетевого маркетинга с курьерской работой :-)