Работа мерчендайзером

копировать

Предлагают поработать мерчендайзером, кто работал, в чем плюс и минусы. Мне эта работа почти не знакома, но вот уже 5 месяцев ничего путного найти не могу.

копировать

подруга работает на кормах для кошек,из минусов что постоянно требуют выбить лишнии полки ,чеки о посещении с временем требуют,а то премию не дадут:)плюсы есть ,что выкручиваться умеет и работает порой с 12 и до 15..обойдет два магазина и домой...вот год уже ничего не жалуется..

копировать

Из плюсов - никакой ответственности (материальной), несложная работа, неполный рабочий день (в большинстве фирм, если закончил раньше, то уходишь раньше).
Из минусов - иногда тяжелые коробки приходится поднимать (смотря какой товар), весь день в разъездах, а также попадаются неадекватные менеджеры по закупкам в магазинах, назакажут в 3 раза больше,чем надо, а потом тебе просроченным товаром тыкают (это если в ваши обязанности входит заказ формировать и отправлять), еще могут и не дать это делать, скажут, типа сама все сделаю. Ну, вообщем, нужно уметь общаться с разными людьми.

копировать

Спасибо, что откликнулись и все подробно описали.