Работа 5/2 до 17.00 где искать?

копировать

Нужна работа с таким графиком.Т.к забирать из сада и в выходные сидеть с бэбиком некому.В какой отрасли посмотреть?Может подскажите?

копировать

Бухгалтером можно. Как я

копировать

А вы кто по профессии-то? Обычно заводы и гос. конторы так могут работать. Мосводоканал работает до 5-30. подруга работает в энергетике - тоже до 5-30. Заводы видела до 5 какие-то...
Некоторые офисы вполне могут пойти вам навстречу и сделать такой график, если ваша работа не зависит от клиентов и не завязана на другие службы.
Я юрист и ищу такую работу тоже. Сложно найти, но у меня тоже нет вариантов.

копировать

Я товаровед. 8 лет проработала в офисе(менеджер по опт.продажам).Но в торговле такой график не найдти(((

копировать

Посмотрите администраторов в офисах, секретари и что-то подобное. Можно попробовать...Посмотрите какие у вас рядом с домом крупные предприятия (если остались) - там может быть похожий график и смотрите у них вакансии.

копировать

секретари есть до 15.00,оператор пк

копировать

Я экономистом работаю в поликлинике по месту жительства. С 8.30 до 17.00 график работы, и от дома 10 мин.пешком. В принципе, можно в собесе поспрашивать, но там до 18.00 (а садики до 19.00 работают), в тех же поликлиниках, управах, больницах... В общем в бюджете. Зарплата не очень большая, но если рядом с домом устроитесь, то сэкономите на проезде.

копировать

а как вы устроились на эту работу?? вообще не представляю где искать такие вакансии

копировать

а где искать такие вакансии

копировать

и я рядом постою, послушаю, а то такая же проблема

копировать

А разве сады до 18 работают?
Я работаю полный график 9-18, ребёнка из сада забираю в 19, успеваю. Ни разу претензий не слышала, что поздно, хотя почти всегда мой ребёнок последний (приезжаю в 18.40 - 19.00 в зависимости от пробок, живём без папы, бабушек и т.п.)

копировать

Скажите, у меня ситуация подобная вашей. я тоже одна с дочкой. работаю.. мужа нет, бабушка далеко. ходим в сад. забираю в 1850.. как вы выкручиваетесь, если ребенок заболеет? или нужно его на обследование отправить??

копировать

Вообще у дочки, ттт, здоровье достаточно хорошее.. Я ей постоянно делаю профилактику, в этом году даже не болели ещё (опять ттт). Знаю, что если заболеет, то не самый "пик" меня на работе на 2-3 дня целиком отпустят точно, а потом будет одна дома сидеть (примерно с 8 до 12). Дочке 5,5 уже почти, достаточно взрослая, рассудительная и послушная, дома остаётся с пониманием..

копировать

А специальность то у вас какая?

копировать

мне кажется, такой график можно только по договор-ти с руководством на уже сложившейся работе.....

копировать

Я работаю с 8:00 до 17:00 в крупной компании (у нас половина сотрудников так работает). После многочисленных пробок, мы согласовали с руководством этот график. Попробуйте, может вам тоже так сделают.

копировать

Вот я по договорённости. Раньше с 8-15/30 до 17-30 работала, а сейчас с 9-00 до 17-00.