Я б в промоутеры пошел.

копировать

Может кто подскажет, хочется подработать на выходных и праздниках, например промоутером. Где бы найти такие вакансии? И берут ли в 28 лет? Опыт имеется, пока в институте училась работала на промо. Сейчас пока с дитем дома сижу другой работы для себя не вижу(
Может кто подскажет где искать? Заранее спасибо.

копировать

А вы все-таки "пошел" или "училась"?))))

копировать

Я работала в свое время, что значит "училась" не понимаю. Если есть какие-то конкретные предложения-напишите. А если так просто поболтать ни о чем, то зачем писать не понимаю.

копировать

От вас непонятно было - девушка вы или парень,в теме - пошел, в сообщении - училась.. Поэтому отсюда и вопрос. ПРосто допустим девушке, да еще и приятной внешности, проще найти хорошую работу промоутером - дегустации, раздача подарков.. Можно разослать свою анкету в компании по промоушну, которые организуют такие мероприятия, у них всегда нехватка кадров. Также можно привлекать клиентов раздачей листовок - например в компании пластиковых окон - очень много предложений в газеете "Работа. Учеба".Но она, на мой взгляд, ближе мальчикам. Вот отсюда и вопрос был.

копировать

А) Теперь поняла суть вопроса=) да я тут послушала, говорят берут до 25 лет девушек в основном=( Вот и написала, вдруг кто знает где постарше нужны, хотя выгляжу на все 25 из своих 28=) Спасибо за совет, попробую пошерстить по инету.