Нужен совет! Хочу сменить работу.

копировать

Расклад таков.
Работаю в фирме 8 лет менеджером по продажам. На хорошем счету у рук-ва. От дома 4 км. Вообще сказка. Но в последнее время урезали оклады в 2 раза + привязали к планам продаж. А планы просто не реальны. В итоге получаем фиг с маслом. Обидно, что с таким опытом и стажем ценят как грузчика на складе.
И тут давний клиент предложил перейти к нему для введения финансов. Мол только своего проверенного чел. надо. Оклад постоянный в 3 раза больше. Но дорога около 50 км. в один конец.
Что делать ума не приложу.
Подскажите.

копировать

Я бы не пошла. Просто знаю уже несколько таких случаев, когда очень звали перейти куда-то (бывшие клиенты :-)), золотые горы сулили. В итоге на деле все оказывалось совсем не так, и человек с обидой увольнялся, а на старое место дороги уже нет. ну и добираться далеко это огромный минус (особенно для человека, привыкшего работать рядом с домом). Я бы подыскивала сама что-то подходящее.

копировать

Час на авто это далеко? И когда идет давление со стороны рук-ва по поводу оборота....в такой жопной ситуации на рынке...просто нервы здают.

копировать

:-) ну так вы для себя уже все решили. Какой смысл был тогда заводить этот топ?

копировать

Для вас нет смысла и не комментируйте. Зачем время свое тратить.

копировать

я бы пошла

копировать

А моя сотрудница (уже бывшая) приняла подобное приглашение нашего клиента, и мы все за нее были очень рады. И сейчас по-прежнему рады, хотя прошло уже лет 5.
Может, стоит все подробнее, потщательнее разузнать про предлагаемое место работы, условия, коллектив - и решение само придет?
А жаловаться на расстояние, простите, грешно. Люди за работой в другие города ездят, так что Вам, может, еще повезет? Желаю удачи!