Работа в налоговой инспекции

копировать

Подскажите,кто работал и работает в налоговой,если идти без опыта работы в данной сфере,то действительно оклад не больше 8 - 11 тыс.руб?Как часто там премии,могут ли повысить в дальнейшем?Во общем кто знает какие есть плюсы и минусы?


Спасибо.

копировать

Опыт работы в налоговой не нужен.. нужен опыт работы в финансах и бух-и .. Нужно образование ( экономика, бух-я все что связано с финансами)
Там действительно оклад 8 штук.. остальное зависит от разряда. Премии говорят были квартальные но сейчас их вроде как сократили очень очень.
Знакомая работает в налоговой .. получает 7 штук + пара тысяч премия квартал..
После НГ открывается типо конкурс приходите с документами ..вам дают простыню которую надо заполнить + декларация и отдаете доки и ждете решение.

копировать

И мне тоже интересно узнать как туда вообще устроиться можно?Много ли вакансий и какие требования?

копировать

http://nalog.superjob.ru/?town=4 вот здесь можно глянуть вакансии

копировать

+1

копировать

+11

копировать

я работала в налоговой, это полная .опа, за копейки все тебя имеют, и непосредственный начальник, и руководство. Я работала в отделе выездных проверок - нервотрепка, главбухи регулярно выносят мозг. Короче, никому не посоветую. Вздохнула и перекрестилась, когда уволилась

копировать

+1 У меня муж работал пару лет назад, протянул полгода, оклад 6 тыщ был, потом естественно ушёл! Мама работает уже лет 6, оклад тоже тыщ 7 ,не больше, но у неё премия ещё в размере оклада и того 15 максимум, а она зам начальника отдела. С нового года их обещают вообще урезать в финансировании. 2 года назад были очень хорошие премии квартальные, но всего пару раз. И работа дурацка, никому ничего не надо, отсидеть бы, да домой поскорее. Опыт такой работы, как Вам выше,написали НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Муж убедился в этом на личном примере.

копировать

прошу прощения за анонимность,на днях ушла,слава господу,из 46 налоговой,это просто хуже ,чем ж-па,это стая волков,копечная зарплата,полная игнорация трудового кодекса и прочее.Про премии забудьте,их уже не будет,в районных получили премию 10 тысяч.это смешно,мой совет-не суйтесь

копировать

игнорация, вот же сотрудники налоговой инспекции выражаются.

копировать

нормально выражаюсь,полупечально-полушутя,и я уже не сотрудник,когда вас лишат вашей зарплаты,я посмотрю,в каких вы будете "выражениях"

копировать

сочувствую, но слова игнорация не существует даже в виде сленга

копировать

существует,это мой прикол,я же говорю

копировать

Есть знакомая, работает в налоговой старшим инспектором, если не ошибаюсь.
Получает 12-15 тысяч, бывают и премии, но редко.
Говорить, что если уметь раскручивать клиентов на благодарность, напускать на себя строгий вид, то можно что-то дополнительно иметь, но очень сложно- за этим следят тоже.
Устроилась туда сразу после колледжа и вот несколько лет работает.
Надоело ей страшно, мечтает уволиться - мало денег и много проблем.