Ищем работу Срочно!

копировать

Муж ищет работу в области страхования (не страховой агент!). Опыт работы в нескольких известных страховых компаниях в сфере автострахования.

копировать

РЕЗЮМЕ
1998-2002 - Московский Государственный Университет Пищевых Производств, дневное отделение, специальность «Информатика и вычислительная техника»
2002-2003 - Московский Государственный Университет Пищевых Производств по специальности, дневное отделение, специальность «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

Профессиональный опыт
04.2008 – 04.2009 ООО “Электросвязьмонтаж-М”
Должность - зам. генерального директора
Должностные обязанности: ведение переговоров, подготовка договоров, смет по телефонизации объектов. Предпроектное обследование объектов, оптимизация трасс прокладки кабеля, эксплуатация, мониторинг состояния кабельной сети и обслуживание кабельных линий, проведение аварийно-восстановительных работ.

07.2005 – по 03.2008 Страховая компания ОАО “ЖАСО”
Должность: ведущий специалист Департамента андеррайтинга
Должностные обязанности: подготовка программ для банков и лизинговых компаний внедрение изменений в действующее тарифное руководство.
Участие в разработке нормативной документации функции регламентирующей работу региональных андеррайтеров по добровольному страхованию автотранспортных средств в филиалах

08.2004 - 07.2005 Открытое страховое акционерное общество “РОССИЯ”.
Должность: ведущий специалист отдела андеррайтинга Управления андеррайтинга страхования корпоративных средств автотранспорта
Должностные обязанности: разработка тарифных руководств по добровольному страхованию автотранспорта, ведение переговоров, подготовка специальных условий и изменений для компании ,разработка взаимодействий с брокерами, агентами, прямыми продавцами.
03.2003 - 08.2004 ООО “Группа Ренессанс Страхование”.
Должность: специалист отдела по работе с юридическими лицами Управления страхования автотранспортных средств.
Должностные обязанности: расчёт страховых тарифов и премий по добровольному страхованию, подготовка и расчёт котировок для компаний.

копировать

заходите на сайты страховых компаний, там обычно размещены вакансии, шлите резюме непосредственно в компанию.