Нужна сотрудница до конца апреля.

копировать

Помучилась сомнениями и решала написать не анонимно… помидоры можете кидать, но это дело не изменит :-Р

Мне нужна помощница в офис .. даже не знаю как ее точно назвать. Скорее всего это помощница заведующей склада. Обязанности не сложные, опыта работы не нужно. Хотелось, чтобы умела обращаться с компьютером, т.к. работа по большей части в 1С и в Экселе, но конкретным операциям научим без проблем. На самом складе надо принимать товар, маркировать его(писать на упаковке артикул) и раскладывать по полкам (он не тяжелый и это занимает не большое кол-во времени).

Помощница нужна до конца апреля. Летом сезонный большой спад работы, и я не обещаю, что мне понадобятся ее услуги. С августа, если понравится, можно выйти уже на постоянную работу.

Теперь о точных цифрах :-) Я предпочитаю сотрудниц от 40 лет. Но на эту вакансию могу рассмотреть кандидатуру молодой мамы, т.к. график удобный. Рабочий день с 11 до 16 с понедельника по пятницу. Оплата 10 тыс. руб. Самое жесткое требование – это проживание недалеко от м. Варшавская. Я не буду рассматривать кандидатуры тех, кому далеко добираться. На такой работе можно работать только недалеко от дома :-) Начало работы с 1 декабря.

Писать можно в личку и на е-мейл alica_2003@mail.ru

копировать

я вам в личку отписала

копировать

я вам оптправила письмо

копировать

и я тоже отправила письмо

копировать

Девочки, большое спасибо. Я всем отвечу, только завтра вечером. У меня завтра сложный день и я буду далеко от компа.

копировать

Написала Вам в личку и на е-мейл, жду ответа ,а лучше звонить. Спасибо

копировать

написала вам .очень жду ответа .спасибо

копировать

Спасибо всем большое! Сотрудницу я нашла, написать всем не успела. Прошу прощения у тех, кому не ответила. Если будут еще вакансии обязательно напишу в первую очередь тем, кто уже оставил координаты.