Ищу работу-срочно!

копировать

Поругалась с мужем и он мне сказал идти на работу и его не волнует что ребенок еще маленький(1 год и 7 месяцев) в садик нас не берут (писаем в памперс и сами не едим не как). Что делать не знаю? Надоело что при любой соре он крутит перед носом своей карточкой на которую зарплата приходит, типо я без него не куда. Возможно ли в моей ситуации найти работу?

копировать

1. Кто Вам сказал глупость про сад? В Москве, например, в сад берут с 1,5 лет в обычные сады с яслями. Ни о каких требованиях туалета и еды и речи нет. Именно сад в разы быстрее за счет коллективизма научит ребенка и на горшок ходить, и есть как положено.
2. Очевидно, что в семье вас проблемы и на работу нужно обязательно. Где Вы работали до этого? Выйти на свое место?
3. Если при любой ссоре всплывает денежный вопрос, срок жизни вашей семьи ограничен и см. п.1 и п.2 и как можно скорей.
4. Пока реализуется п.1 и п.2 откладывать каждую копейку.

копировать

Раньше я работала ПБОЮЛ на рынке и по магазинам. Но туда больше не хочу и денег нет

копировать

У вас был свой магазин? Никакого дохода не было?

копировать

прошу прощения за анонимность. не знаю ваших способностей, просто напишу, что делаю я и мои знакомые, имея детей вашего возраста: кто-то шьет-вяжет, кто-то делает украшения и открытки своими руками, открыли свои инет-магазины, кто-то фотографией занимается ездит на свадьбы в вых, я преподаю иностр язык (детей у меня 2ое, младший вашего возраста тоже дома). это не полноценная работа, конечно, но дает ощущение занятости, проф пригодности, + свой заработок и перспектывы собственного развития- ребенок же не всегда дома будет) Муж ваш, конечно, не правильно себя ведет, но если вам не все равно на семью, то надо развиваться. сейчас вы зависите от него и он не боится вас потерять... Удачи) такие проблемы у всех бывают, вы не одна)

копировать

спасибо

копировать

В этой ситуации начать с сетевого маркетинга, работать по свободному графику.

копировать

мне бы надомную работу найти