Работа по свободному графику

копировать

Ребёнок в сентябре пошёл в сад, ходил более менее нормально. Начала в октябре искать работу. Предложили работать на % без фикса на испытательный срок, но и со свободным графиком. Мол, ребёнок у вас маленький, пока освоитесь, пока поймёте, надо ли вам оно. а после исп. срока оформят в штат и сделают фикс 18тыс+ полный день. К слову о вакансии: менеджер по работе с клиентами ( прямой поиск клиентов и работа со старыми, % от сделки). Вроде компания хорошая, вакансия именно та, что я искала, но такое условие меня смущает немного. Не знаю, почему. Хотя, конечно, мне так начинать работу удобней, но боюсь, вдруг кинут потом

копировать

Почти 200 просмотров и никто ничего не откомментировал.
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли выходить на такие условия? Немного волнительно

копировать

Выходите, конечно! Не понра или увидите подвох, зайдете обратно. А вдруг это как раз то, что нужно, именно Ваше. А как тогда понять? Надо пробовать, я считаю....

копировать

По поводу работать за % на испытательном сроке. Я с большим % уверенности могу сказать за месяц Вы ничего не заработаете, чтобы искать, нужно время, которого у Вас нет. Однозначно не выходить. Все хотят халявы, ничего не платить, а потом они будут работать по Вашей наработанной базе. Оклад пусть мизерный, но он должен быть, даже если свободный график, на метро нужны деньги, обзванивать клиентов тоже будете за свой счет?

копировать

Добрый вечер. Я работала так. Сначала на дому ,процент от сделки,потом обещали в офисе на несколько других условиях. В итоге, по моим звонкам было заключено несколько крупных сделок. Я естественно стала интересоваться, когда же получу заслуженные проценты Меня долго кормили обещаниями, я же не в офисе, по поводу того, что еще не время, перезвоните позже. Все закончилось тем, когда , спустя несколько месяцев узнали о моих делах, мне сообщили, что к сожалению, ни одна сделка не была заключена!!! И как я могу это проверить?! Компания тоже вроде бы солидная. И на эти условия , я пошла из-за маленького ребенка и острой нехватки денег! Никак вы не проверите, пока сами не попробуете! Я для себя решила - пусть им будет хорошо , от того что они меня обманули, и больше таких экспериментов я устраивать не буду"

копировать

то же самое, только на себя - работа в сетевой компании.

копировать

Могу предложить вам дополнительный заработок.
Я занимаюсь подбором персонала в косметическую компанию.
Думаю вы хотя бы раз заказывали или пользовались нашей продукцией?!
Я вам предлагаю самостоятельно заказывать для себя понравившуюся косметику и бижутерию (можно делать это через интерент) и получать скидку до 31%.
Вы можете развивать свою сеть представителей и получать проценты с продаж вашей группы.

Это не требует вложения денег, график работы вы выбираете сами.

Или вы заказываете косметику только для себя и своих подруг со скидкой и/или развиваете свою группу.

Если вас заинтересовало мое предложение, звоните или пишите. Отвечу на
все ваши вопросы!


icq: 499797834

копировать

ну а что тут советовать - выходите пробуйте, а там видно будет. Пока освоитесь -может свою базу наберете, а потом найдете фирму с окладм и со своей базой туда пойдете. Просто достаточно часто так предлагают -по-этому видимо и не комментируют:)) Удачи!

копировать

Тоже поддерживаю - выходите!

копировать

Я тоже таккую работу хочу. Надоело в офисе сидеть. :(

копировать

здравствуйте!
осваиваться нужно на месте - в офисе.
За пару дней Вы сразу поймете - Ваше это или нет.