1С как камень преткновения

копировать

Очень многие вакансии (из тех, что мне бы подошли - типа менеджера по работе с клиентами, администратора и т.д.) сопровождаются требованием знания 1С. Я пару лет назад чуток ей пользовалась, но и версии сейчас новые, да и забыла все уже. Хочу пойти на курсы. Но вот на 1С Бухгалтерию или 1С Торговлю-Склад (не знаю что пригодится ибо рассматриваю вакансии из всяких разных областей)?
А в описаниях курсов почти везде пишется "для обладающих начальными бухгалтерскими знаниями" - а я ни разу не бухгалтер, так, по мере надобности на каждой своей работе чего-то изучала урывками.
Может можно где-то демо-версию программы найти, да самой поучится? Или что-нить в инете почитать?
Как быть в такой ситуации?

копировать

Сейчас очень многие фирмы, особено большие, который занимаются продажей 1С, устраивают бесплатные обзорные тренинги. Сходите, посмотрите, тогда и определитесь. Для надежности лучше говорить, что Вы выбираете для продажи ;-), хотя документы для записи на курсы они не требуют.

копировать

купите пиратскую, поставьте и помучайте, если не получится , лучше в частном порядке возьмите 2-3 урока у буха какого-нибудь (здесь найдете легко на Еве), это будет гораздо результативнее и дешевле, чем курсы.

копировать

И в интете куча книг есть. И купить учебные версии можно . Нааамного дешевле курсов будет.
Если не боитесь качать с пиратских ссылок, могу дать ссылку на ресурс с кучей всего по 1ске, только в личку.

копировать

Да, скиньте в личку пож-та!

копировать

а я наооборот вроде с 1 с но почти без опыта бухгалтерии (только начальная) но с в.о экономиста помощником бухгалтера не могу найти

копировать

Нашла интерактивный курс 1С, очень достойно,если интересно пришлю ссылку,сама сижу слушаю, все понятно.

копировать

Интересно, конечно - скиньте ссылку плиз!

копировать

киньте ссылку плиз)

копировать

Ой я скачала, с сайта моего интернет провайдера, если научите как то пришлю обязательно, я так понимаю что это взломанная программа.

копировать

а какой у вас провайдер? :)

копировать

В Ашане 150руб. по-моему стоит интер. версия.