открыть нотариальную контору!

копировать

Расскажите, плиз как открыть нотариальную контору. Есть нотариус лицензия, какие дальше действия?

копировать

В Москве количество нотариусов составляет квоту в размере около 700 человек. Наличие лицензии не достаточно ) Для этого надо иметь хорошие связи на уровне, позволяющем получить указанную должность, если нет связей, тогда нужны деньги и не малые.. и еще нужно знать кому их дать )Для женщин есть еще один вариант... ))) и тоже нужно знать кому.............и не один раз )))

копировать

НЕРЕАЛЬНО.Квота стоит столько,что Вам и не снилось.

копировать

интересно, сколько это для вас нереально, можно цену в личку, деньги в данном случае не проблема, интересует сам процесс, что зачем и как?

копировать

проблема-не деньги, проблема-связи, думаете тут в Москве мало желающих заплатить :)

копировать

деньги и связи есть, это тоже не проблема интересует именно практическая сторона вопроса. что никто ничего не знает?

копировать

что вы под практической стороной подразумеваете? Со связями не знаете куда деньги нести? На еве спрашиваете :) Детский сад.

копировать

Нет у вас связей, раз такие тупые вопросы задаете на Еве )))))))

копировать

+100

копировать

Да и денег тоже нет.

копировать

странный у вас вопрос, ну очень странный. квоту или получить или купить, знаю порядок цифр 4 года назад. но часто, а сейчас слишком часто нотариусов лицензи и лишают. а в останом, если все ок и место получили ищите помещение и начинайте работать.

копировать

Получить квоту, даже имея боольшие деньги оочень сложно, Бизнес этот в большинстве случаев семейный, т.е. если мать нотариус, ее сын точно квоту получит!
Я думаю, если автор задает такие вопросы, то он точно не наследник нотариального места, да и денег и связей у него тож нет - эт факт.