Что бы вы выбрали?

копировать

Надомная работа 50тыр в месяц при занятости полдня, пока ребенок (2,5 года) в садике ИЛИ работа в офисе 100тыр, должность, ездить из подмосковья, на дорогу примерно 1,5 часа, ребенок в саду, но частном (соответственно, цена), ну и все прилегающие расходы к должности и работе в офисе (гардероб, питание), общение с ребенком - минимальное, практически тольок на выхах.

копировать

конечно первое

копировать

Первое, ребенок совсем маленький, деньги неплохие, при занятости полдня и отсутствии необходимости дороги-гардероба-питания:)

копировать

Девушка, успеете еще заработать, выбирайте первый вариант, не прогадаете. Голодать не будете, ребенок не брошенный и эмоционально-психологическое состояние вас обоих будет в порядке.

копировать

кажется, ответ очевиден

копировать

ну а если во втором варианте не 100, а 130-150тыр?

копировать

если в зарплату влезет и коммерческий садик, и няня для болезней, то остается только подумать хватит ли Вас на то, чтобы видеть ребенка так мало

копировать

Возьмите бумагу, ручку, калькулятор и посчитайте. А вообще смотрела бы на карьерные перспективы в первую очередь. Не считаю, что надо полностью жертвовать собой ради ребенка. Дети вырастают и начинают свою жизнь, без родителей. И что остается делать вам? Жертвенность должна быть умеренной. Шанс надо использовать. Второго раза может и не быть, что бы девочки с евы вам ни говорили. Успеется, успеется, так до пенсии и будете откладывать. И вообще сидение дома обабливает и расслабляет страшно.

копировать

Надомную - неее...Вообще не будете света белого видеть. И перспективы какие?
полтора часа тоже не сахар, но подумайте, какие там могут быть перспективы. Возможно оно того стоит