Английские клубы - кто бывал?

копировать

Собираюсь в выходные сходить) Пока мало представляю, как там что происходит) поделитесь опытом)) а также может посоветуете хороший клуб.
Очень хочется разговорный барьер в английском преодолеть.

копировать

У меня муж ходит по пятницам))) Девушка организует здешняя. Ему ОЧЕНЬ нравится))). В эту пятницу снова идет. практика хорошая. Обучение тоже есть. Там заранее (но не за неделю) оглашается тема встречи, высылаются слова, которые также можно употреблять в разговоре. Я бы тоже с удовольствием походила, но... по вечерам не с кем ребенка оставлять... потому я с ребенком, а муж в клубе)))

копировать

ой..а подскажите, пожалуйста, куда именно он ходит? помогает ему с разговорным англ? там только русские?
как вообще происходит там общение?)

копировать

основное правило - говорить только по английски. чтоб русской речи вообще не было. заранее сообщается тематика встречи - она каждый раз разная. Встреча длится два часа, включая чай и сушки))). Мне трудно давать оценку - но муж просто в восторге, всегда основная проблема при изучении языка - не где потом эти знания применять. Я сама бы с удовольствием тоже приняла участие. Если хотите попробовать - пишите в личку дам Вам ссылку на девушку -организатора, здесь нельзя наверное, сочтут за рекламу.

копировать

а как давно муж ходит? чувствуется что уровень растет? сколько стоит одна встреча? да..скиньте, пожалйуста, контакты в личку!
оч интересно)

копировать

я туда же хожу)))
мне нравится

копировать

Я ходила в Свободу слова на Киевской, очень достойно. Но очень зависит от группы и преподавателя. Я всегда звонила и узнавала кто будет вести, методика интересная, клуб идет около 3 часов и постоянно общение и упражнения на английском. Но занятий через 15 я поняла, что мне недостаточно. Сейчас занимаюсь с преподавателем из Англии у себя дома, просто обсуждаем с ним разные темы, правим произношение. Уровень значительно сильнее вырос, понимание иностранцев не вызывает таких проблем как раньше. Особенно ценно, что Эд не говорит на русском вообще.

копировать

а сколько стоит занятия с Вашим предователям примерно?

копировать

в 2 раза дороже, чем 1 занятие в группе в Свободе слова и в 3 раза дороже, чем в других англ. клубах.

копировать

а можно более в относительных суммах, чтобы представлять?) (хотя бы в личку)

копировать

написала в личку

копировать

Подскажите, пожалуйста, а как Вы нашли преподавателя из Англии? И ск ориентировочно стоит? Ищу сейчас такой вариант для разговорной практики ребенку... Спасибо заранее... :)

копировать

как раз в одном из английских клубов, пришлоа случайно просто посмотреть, т.к. ближе к дому и цена в 2 раза дешевле, чем в СС. Группа была слабая и мне не понравилось. После урока подошла к преподавателю и спросила не дает ли он уроки частным образом. Так и договорились. Цены напишу в л\с.

копировать

купите газету Moscow Times...раньше кажется по пятницам там были объявления где встречаются потусить иностранцы......вот там и поговорить можно. Меня в свое время педагог американец постоянно зазывал. Практика отличная

копировать

т.е. это не клуб, а просто типа встречи?) в завтрашнем выпуске?) обязательно гляну, эти газетки на работе лежат))

копировать

ну да....там как повезет в общении...если люди понравятся то будете ходиь постоянно, если нет...поищите другой круг.

копировать

а Вы там были? какая цель иностранцам встречаться?) тоже для изучения языка? извините, просто чего то не понимаю, наверное) чем от клуба отличается?

копировать

Я была в одном таком, как я написала ниже. Это клубы по интересам. Тот клуб где я была, гулял по подмосковью, дышал воздухом, и разглядывал всякие усадьбы.

копировать

Постою рядом:)

копировать

я хожу в школу windsor группа 6чел,препод-носитель.мы тоже в основном болтаем 2часа.700р занятие.

копировать

Есть две категории:

1) где встречаются русские и разбирают всякие слова и предложения,
2) где встречаются иностранцы по интересам.

Те русские которые я посетила, были реально низкого уровня - большинство людей с трудом разговаривали и делали много ошибок. Мне понравился иностранный hiking club (потому что я люблю гулять, а не в помещении сидеть) - иностранцы встречаются в Москве и на электричке толпой выезжают погулять по подмосковью, посетить интересные места, поболтать. Объявления печаталисть в Moscow Times, не знаю существует ли этот клуб сейчас, т.к. я оттуда уехала, и теперь наоборот здесь ищу с кем бы по-русски поговорить:) Детей вожу на детский музыкальный русский клуб вечером раз в неделю, чтоб не думали что во всем мире только мы с мужем по-русски говорим, ведь в садике они говорят по-английски. Вобщем, если надо "изучать", то надо идти в английские клубы организованные русскими, а если уровень уже хороший, и вам надо "преодолеть языковой барьер" как вы писали, то лучше идти просто на тусовки иностранцев.

копировать

во-во! я тоже один раз гуляла с ними! Очень нра!!!

копировать

а сайтик их не дадите? оч интересно

копировать

к сожалению,сайт не сохранился...был в закладках на старом компе...попробуйте в поисковике набрать hiking club москва