Подскажите, где купить ККМ?

копировать

Ситуация такая. Зарегистрирован ИП, нужно купить ККМ самый простенький, поставить его на учет и заключить договор на техническое обслуживание. Хотелось бы найти надежную фирму, которая сможет это все сделать, поможет поставить в налоговую на учет и будет обслуживать. Буду благодарна за подсказки

копировать

ну в ЦТО по месту регистрации обратитесь..

копировать

ЦТО - это центр технического обслуживания? По регистрации ИП?

копировать

ККМ покупайте в ближайшей ЦТО, в своей налоговой можете даже список посмотреть, там может висеть. ККМ выбырайте у ЦТО исходя из потребностей, у меня ККМ выездная, так что она очень маленькая и лёгкая. ККМ регистрируйте сами. В этом нет ничего сложного, а ЦТО вы за это только зря деньги отдадите.

копировать

А сколько такая ККМ стоит и сколько за её обслуживание? Спасибо

копировать

У меня лично "Меркурий 180К". Но повторюсь, это выездная касса. Если у Вас стационарное место, то Вам она вряд ли подойдёт. Стоимость обслуживания, цены на ККМ смотрите в ЦТО. Не обязательно заключать договор с тем ЦТО, которое "по месту жительства", т.к. это обычные фирмы по оказанию услуг и к определённым налоговым они отношения не имеют.
Лучше всего покупать кассу и заключать договор на обслуживание в одной фирме, так будет дешевле.
А вообще, Яндекс Вам в помощь ))

копировать

судя по вашему паспорту, мы соседи :) посмотрите вот здесь:
http://kasscenter.ru/
у них есть отделение на варшавском ш. д.125
я там покупала элвес-микро. при покупке заключаете договор на обслуживание и вместе с мастером идете регистрировать аппарат в налоговую.

копировать

А регистрировать ККМ в 46 или в своей налоговой?

копировать

в своей