Предложили работу в турагентстве

копировать

Есть возможность работы в новом турагентстве, не в России, но с русскими (на Кипре). С нынешней работой в типографии ну никак не связано, и вообще я весьма смутно представляю себе каково это, работать в туристическом бизнесе. По складу характера я не очень-то коммуникабельная, даже позвонить кому-то иногда в напряг, частые поездки тоже не радуют, к тому же довольно рассеянная, к примеру перепутать циферки в телефоне это для меня раз плюнуть. Вот и боюсь, что для меня такая работа будет постоянный стресс, а еще больше боюсь, что подведу людей, это ведь такая ответственность!
Из плюсов - зарплата в 2 раза выше теперешней, да и надоело мне уже на этой работе, хотя условия идеально-тепличные.
Есть ли у кого-то опыт работы в этой сфере? Какие там могут возникнуть проблемы и подводные камни? Какие качества требуются?

копировать

А кем работать? Вообще в туризме нервно, пахать и пахать, недовольных успокаивать, общаться много..

копировать

В случае, если вы считаете, что работа по характеру "не про вас", ни в коем случае не соглашайтесь, даже ради удвоенной заработной платы.
Поскольку перестроить свой характер очень сложно (хотя кому то это удается)Скажу по себе: раньше работала с документами, поменяла работу-работаю с людьми, собираюсь увольняться, не могу, устала...
удачи Вам.

копировать

Спасибо! Очень отрезвляет....