кто работает на фонд рынке?

копировать

Дорогие дамы! Есть кто давно и успешно работает с брокерским счетом? Поделитесь опытом-где как учились, что получалось что нет. Не в форуме, лично. Ужин за мной или как договоримся. Почти год учусь (сама, курсы проходила), но пока без особого дохода, а очень хочу и нравится! Напишите в личку, если не хотите светиться

копировать

Светиться все-равно не буду:-), поэтому в личку не напишу. Могу пару слов здесь. Работаю давно, больше 5 лет. Самоучка. Первые полгода сидела в жестком убытке. К концу первого года пришло понимание своей первой системы. Сейчас меняю уже где-то четвертую систему. Это невозможно подсказать или научить. Или человек поймет логику этого действия - или нет.Проверено на себе, учила нескольких. Одинаковыми словами с одинаковыми примерами. Один схватывает, второй продолжает сливаться.
Тестируйте исторические данные, что еще можно посоветовать. И читайте умные книги, Лебо и Швагера, например.

копировать

Спасибо! Значит все таки свою систему создавать. Вы с только с рисковыми инструментами работаете или облигации тоже используете?

копировать

Не, я только с фьючерсами.

копировать

ок, ясно

копировать

Есть знакомый, торгует на американской фондовой бирже. Ходил на семинар к Герчику когда-то в Москве. У каждого свой подход, и вы должны свой найти. Найдите профильный форум, воды много там, но может что-то для себя и почерпнете.

копировать

Спасибо! я пока сама обзоры делаю, ну и аналитику от банков-контор читаю. В форумах столько эмоций, почитаешь, глаза разбегаются, на что-кого внимание обращать. Ну это конечно не повод отстраниться от форумов, вопрос в дозе : )