А есть здесь директора по персоналу?

копировать

Или начальники отдела кадров?

копировать

есть, в чем суть интереса?

копировать

Да вопрос есть) Муж собирается завтра на собеседование в фирму. Вот и вышли у нас с ним разногласия по поводу одежды в такой мороз)))
Поэтому хотела спросить, в такую погоду очень нужно одевать костюм на собеседование или можно обойтись? Просто на машине он не поедет, с пробками может опоздать, поэтому придется своим ходом.
Да, он программист если что)

копировать

а в чем проблема надеть костюм? :-)

копировать

Да вот и я говорю, что нет проблемы=) А он мне "Мороз, замерзну", тьфу=)
Просто он говорит что не будут так уж смотреть, пришел он в костюме или без него. А я склонна не согласиться.

копировать

на крайняк можно позвонить и спросить, как у них в компании с дресс-кодом. У меня муж проходил собеседование в Лукойл, так ему сразу сказали, что необходим костюм и галстук. А если дресс-кода нет, то наверное можно и не заморачиваться.
Хотя, по-моему, мужчине даже в морозы костюм без проблем: термобелье, жилет шерстяной под пиджак и все ок :-) вот женщинам сложнее...

копировать

Да вот и я его так хочу одеть, уже все приготовила и под брюки и наверх) Думаю все же уломать когда приедет с работы) А на счет звонка, он у меня такой человек, что звонить не будет.

копировать

Ваше мнение как принимающих на работу)

копировать

Зависит только от уровня компании и должности. В любом случве вид должен быть презентабельный и офисный. Теплая водолазка, классическая теплая кофта "без оленей", классические брюки (не горнолыжные!!!) вполне допустимы.

копировать

Отправила своего=) Оделся все таки как я сказала, но ныл все утро, то термобелье давит, то брюки неудобны на термобелье. А еще женщин нытиками называют=)))

копировать

результаты в студию :)

копировать

Есть. А чем вызван интерес?

копировать

Выше написала)