Полставки+летние каникулы

копировать

Девушки, всем добрый день. Нужен коллективный разум - свой личный отдельный уже не справляется.. :-)
Ситуация такова: Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком (ребенок 2,1 уже ходит в сад, но до 17-00 и летом сад не работает). До декретного работала бухгалтером-финансистом в оч крупной компании. Вопрос: кем и куда я могу устроиться на работу со следующими условиями: пол-дня + свободное лето (или работа из дома с редкими заездами в офис), ПК и инет в наличии. Пока скроюсь, сорри.

копировать

у мужа сестра работает в садике :). Сад не работает и она свободна.

копировать

Думала об этом... Просто жалко навыки и умения терять. А бухгалтерия садика немного не мой профиль

копировать

Летом всегда есть дежурные сады.

копировать

Преподавателем в ВУЗ, в среднее специальное.

копировать

Бухгалтером на дому. Можно набрать несколько небольших фирм.

копировать

Согласна с вышеизложенным топиком. Такой график 100% в образовании. Я сама работала преподавателем в ВУЗе, так там и полная ставка-это график с 8,30 и до 16 максимум, а так обычно с 10 до 14 и летом 2 месяца отпуск. И после декрета намерена вернуться,хоть и зарплата маленькая. Вы можете преподавать дисциплины,связанные с бухучетом и финансами, наработанный опыт не потеряете.

копировать

В ВУЗы тоже наверняка не попасть... Чтобы преподавать, опыт же нужен хороший работы по специальности, ну или обучение в аспирантуре.

копировать

я извиняюсь, а разве пед.образование сейчас необязательно? на мой взгляд, в мск по крайней мере и с пед.высшим-то много соискателей на любую должность...

копировать

Для работы в ВУЗе пед.образование не обязательно,хотя оно конечно очень помогает в работе. У нас в ВУЗе единицы имеют педагогическое, в основом-это образование высшее по той специальности, дисциплины которой нужно преподавать. На хорошие должности конечно нужны и опыт, и ученая степень, и научные труды, а на скромную должность и зарплату достаточно образования соответсвующего и желания.