1С на дому

копировать

Бухгалтера где берете программу 1С для работы на домашнем компютере, можно ее скачать с какого сайта в интернете и будет она работать полноценно?Хочу работать на дому , вчера звонили с предложением , но чтоб была своя 1С.

копировать

Купите, она недорого стоит, обновлять придется часто, в смысле - отчеты меняются часто. Только покупайте без ИТС-сопровождения, это поподалово с вытягиванием денег.

копировать

В одной программе можно вести несколько организаций?И купить эту коробочку и самой установить?

копировать

Программа одна (клиентская часть), баз может быть сколько угодно. А точнее сколько Вам нужно. Вы только определитесь какая Вам платформа нужна (с работодателем обговорите, 8.0, 8.1, а многие до сих пор на 7.7 работают). Можете купить коробочку и сами установить (там ичего сложного, в коробочке платформа и конфигурация для баз). Далее создаете базу нужной конфигурации (опять с работодателем обговорите какая нужна конфигурация, например для 8.0 и 8.1 "Бухгалтерия Предприятия", "Торговля", "УПП").

копировать

Спасибо большое, а если я возьму одну фирму на обслуживание на упрощенке, то и вторую мне надо брать на упрощенке тоже?

копировать

версия 1с8 базовая позволяет вести как упрощенку так и нет. правда у версии есть ограничеия определенные.

копировать

ну где-где.. пиратские покупают..например :)

копировать

по пиратским обновлений нет же

копировать

есть, 1 раз в месяц . Но ИМХО так часто не надо, перед отчетами раз в квартал достаточно обновиться.

копировать

С какого сайта по этим программам скачивать обновления

копировать

ни с какого, там же покупать

копировать

тогда это не интересно

копировать

почему?

копировать

Сколько примерно стоит пиратская программа сама и обновления за сколько будут? Я цен на это даже примерно , скажите пожалуйста

копировать

700 ркб ( семерка), обновленияе тоже 700

копировать

Спасибо за информацию

копировать

киньтесь названием сайта если знаете. или диск идти покупать?

копировать

сайт-только ля лицензии

копировать

По поводу обновлений. Я дома установила точно такую же версию 1с ,как и на основной работе, дома еще веду другие фирмы. так вот обновления сама таскаю домой с работы. Может у вас есть подруга-бухгалтер, уточните какая у нее версия, поставьте себе и будете у нее обновления просить за шоколадку

копировать

с 1С 7.7 можно выгрузить данные в 1С 8.0 , если у меня будет версия 8.0, а у предыдущего бухгалтера7.7?Второй вопрос-какую лучше купить 8.0 упрощенка или бухгалтерия базовая для того , чтобы вести упрощенца сейчас и можент еще добавится, кто на общей системе?

копировать

1.Просто взять и выгрузить данные из 7.7 в 8 не получится. 2.Покупайте восьмерку базовую, там и упрощенку можно вести, и общую, и енвд.

копировать

по второму вопросу:мне тогда надо установить отдельно в две папки каждую программу, если одна фирма на упрощенке , а др. на общей-так или нет?и каждой прорамме сделать настройки свои?

копировать

программа - одна, базы разные, в каждой базе - свои настройки в соответствии выбранной с системой налогообложения.