Реально или лохотрон?

копировать

Посмотрите по ссылке пож-ста:
http://www.profitlt.ru/company/vacansy/
Знакомая устраивается. С ее слов, она проходит обучение, потом будет работать кем-то типа аналитика, в общем работа с цифрами (с ее слов). Оклад 30 тыр.
Образование у нее ин-т им.Нестеровой, психолог. Опыта работы нет. Резюме висело на каком-то "работном" сайте. Сами позвонили.
Я тоже в поисках работы. Поэтому попросила ссылку на сайт. И вот такое... По-моему лохотрон. Что-то нечисто. Или оклада не будет, или еще какая-нибудь пакость.

копировать

Это же форекс :)

копировать

Я поняла, что форекс. Т.е. все-таки, реально зарабатывать, если найдешь "свой" метод? Тогда про какой оклад может идти речь? Что-то здесь не так.

копировать

Чтобы реально заработать на форексе, нужен опыт и серьезная сумма для старта. Причем этой суммы можно лишиться в любую минуту. Я с этим косвенно сталкивалась,но близко не приближалась:). Там система, напоминает Сетевой маркетинг, оклад есть, но при условии, что приносишь фирме Энное количество денег.Поинтересуйтесь у подруги, чему ее там учат и как юридически оформляется ее прием на должность. Скорее всего, это договор без оформления по трудовой. Ничего страшного не будет, если она попросит этот договор почитать заранее. Там все условия оплаты прописаны, только читать надо внимательно, формулировки могут быть хитрые. Пы. СЫ. из тех моих знакомых, кто играл на форексе, толку не вышло ни у кого:(.

копировать

Спасибо.

копировать

+

копировать

Вы меня удивляете... если вы не знаете брокерских компаний и как они работают, зачем туда соваться???? А если знаете, то и название должно быть знакомо и сфера деятельности!!!

копировать

Я собс-но с самого начала напряглась, как только зашла на эту вакансию. Но знакомая ходит, учится. Хотелось бы предостеречь ее, если все это нереально. Или, может, не так все страшно и нереально?

копировать

Родственница мужа такие курсы платные проходила. Они соврешенно не гарантируют трудоустройство. Ты ходишь для того, чтобы понимать, как рынок устроен, что и как там делать. И всё бы ничего, кроме одного - Форекс, Альпари и прочая - это лохотрон! Это не брокеры, а дилинговые центры, и играете вы вовсе не ны рынке валютном, а сконторой, которая ЯКОБЫ предоставила вам выход на валютный рынок. Они знают ваши ставки, видят ваши стопы, а дальше - у каждого сови технологии, как вас ободрать. Я даже скрываться не буду, не люблю писать анонимно, я где угодно подтвержу, что они мошенники.