бухгалтер нужен

копировать

Девушки, подскажите, плиз.

Есть ООО, открыт недавно. Оборот не большой, грубо говоря 40-50 счетов в месяц приблизительно на 400-500 т.р.
Хочу бухгалтера. Думаю на полдня это максимум.
Сколько может стоить, и где такого найти? Точнее, реально найти хорошего бухгалтера на полдня? и сколько он захочет? :)
спасибо за ответы
:)

копировать

хорошего на пол дня найти можно. главное чтобы человек отвественный был. оплата от объема работы зависит. а это только своими глазами можно определить. ищите быстрее потому что до 15 фсс уже сдать надо, до 20 января ндс и среднесписочную. а еще время для бухгалтера надо чтобы она приняла дела и посмотрела что было чтобы эти отчеты сделать. времени у вас в обрез

копировать

у меня есть сейчас бухгалтер на удаленке - только по-моему бардака многовато расплодилось... поэтому хочу бухгалтера в офис.
спасибо

копировать

не факт, сколько пересмотрела чужой бухгалтерии, бывает при работе в офисе бардака больше чем на удаленке, от человека зависит,от организованности, но присутственный день все равно назначать нужно :)

копировать

+1

копировать

лучше не на полдня ищите, а на 1-2 дня в неделю, дешевле обойдется.
За каждый день по полдня захочет бухгалтер хороший тысяч 50.

копировать

ну в принципе я плохо мысль выразила :) мне все равно по пол дня или 2 дня в неделю...

копировать

это другое дело, понимаете, если занять полдня, то бух уже больше нигде работать не сможет и соответственно зарплата должна быть выше. А 1-2 раза в неделю, может еще иметь подработки и тыщ 30-35 это будет стоить.

копировать

где территориально находится офис?

копировать

между бауманской и электрозаводской

копировать

добрый день,если вам интересно-я бухгалтер(стаж6лет) ,ищу как раз работу с таким графиком ,могу выслать подробное резюме вам на почту.(semen2020@yandex.ru)живу недалеко.

копировать

Тоже заинтересовала ваша вакансия ,резюме вышлю на почту.Пишите

копировать

резюме можно сюда :) mila(собака)prepress24.ru. только обязательно указывайте желаемую заработную плату :)

копировать

День Добрый!
Меня интересует строго "удаленка". Но бардака у меня не будет, гарантирую:-)15 000 "чистыми".Если ВАс все таки устроит "удаленка", пожалуйста дайте знать.
Заранее спасибо.

копировать

Извиняюсь, что влезаю, тоже бухгалтера ищу, если есть желающие, шлите резюме на почту nkomissarova@yandex.ru

копировать

Вам нужен главный бухгалтер или рядовой?

копировать

День добрый! Меня интересует строго "удаленка", т.е. работа на дому.Если у вас оборот как у Автора топа,то 15 000 рублей "Чистыми". Пожалуйста, дайте знать, если Вы согласны на данные условия и я пришлю резюме.

копировать

такое ощущение, что вы не работу ищите, а команды будущему руководству отдаете

ИМХО я бы такого человека никогда не взяла

копировать

Мне кажется, что она наоборот молодец. Все очень четко и понятно написала. Это хорошие качества для бухгалтера :-)

копировать

Спасибо. Серый Аноним как всегда что то попутал:-)) В данном случае бухгалтерию с театром. Это в театре приседают и клаются, а бухгалтера должно быть все ясно и четко:-).

копировать

неужели за 15тыс. будете делать такой объем.Я бы не стала, сама бухгалтер.Правильно вначале писали про 50тыс., ну если на дому можно немного меньше , ну 15 тыс.:crazy

копировать

дешевле только даром :)

копировать

Не увидела ТАКОГО суперобьема.Считаю, что 15 тыс. вполне нормально для полностью атоматизированнной системы ( банк-клиент, эл. сдача отчетности), без присутственных дней в офисе.Естественно, если этого нет, то тогда "курьерскую" работу должен делать кто-то другой.
И еще , есть "маленький" нюанс: бухгалтера меняют накануне сдачи годового отчета."Своять" отчет , не проверив предыдущие 9 месяцев- себя не уважать:-). А следовательно , это дополнительная работа и дополнительные деньги. Или пусть тогда "старый" бухгалтер закрывает 2009г.

копировать

Девочки, я ищу бухгалтера-кассира на 5-дневную рабочую неделю с 10.00 до 19.00. Участок работы: касса, подотчетные лица, З/П (начисление, выдача). Т.е. главынй бух мне точно не нужен, у меня уже есть штат бухгалтеров. Может у кого знакомые есть с этого направления, которые работу ищут? У меня просто ситуация такая: увольняется человек, срочно нужен другой, а на рынке что-то как то не густо :((

копировать

Добрый день. Я как раз этим занималась. А где вы находитесь? Куда можно выслать резюме?

копировать

офис находится территориально М.Павелецкая. Резюме высылайте мне на почту nkomissarova@yandex.ru