курсы английского

копировать

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского языка, а то их сейчас стооолько развелось, и про все так хорошо написано.Но хочется всё-таки не ошибиться, ведь стоят-то не дёшево.Мне пока больше всего понравились курсы в runovscool, кто-нить что-нибудь знает про них?

копировать

я сама в поисках месяца два уже, в рунов скул была на открытом уроке, тоже очень понравилось и хотела уже бросится денежки отдавать, но потом почитала отзывы в интернете, и засомневалась...решила найти классическую методику. Прочитала, что Денис Рунов, основатель рунов скул, также как и денис скул, сам не говорит по-английски:) а у вас какой уровень, я вот хочу подтянуть себя немного до пре-интермедиа и пойти с января.

копировать

Вы себя не дооцениваете. Если начнете заниматься, то будет интермедиат, как минимум.
Удачи!

копировать

Спасибо, я буду стараться:))

копировать

Я училась на курсах МИД 3 года, прошла 2 программы, классичечскую и с носителем. Хочу сказать, какую бы школу Вы не выбрали, все зависит от Вас. В голову знания никто не загрузит, обязательно нужно заниматься. Так что сейчас бы я выбрала школу поближе к дому, ну и одну из топовых, у которой отзывы хорошие.
Удачи!

копировать

Я вот пока остановилась на BKC , т.к. ...рядом с домом, посмотрим, что выйдет, думаю пойти на intermediate, а там посмотрим. Лет 5 языком не практиковалась. А сейчас по работе надо...бум вспоминать...