сколько стоит диплом?

копировать

Нужен диплом о пед образовании, преподаватель английского языка.
Подскажите порядок цен и где можно приобрести?

копировать

Офигела!!!!!!!
А учиться не пробовали?

копировать

Зря потратите деньги! Дипломы проверяют. В наш ВУЗ регулярно поступают запросы потенциальных работодателей, отвечаем:) левака дополна! развлекается народ...

копировать

это вам в педвуз надо. если сдадите экзамены, то можно и бесплатно получить.

копировать

Приобрести скорее всего можно в институте, главное знать к кому идти и от кого.
Когда я училась по своей специальности, а это до 2002 года, у нас официально был один вариант 1000$ год, Вы не посещаете, но Вам все делают, как-будто Вы есть и так 5 лет очного "обучения". Чтобы взять сразу, оплатив все - у нас такого не было. А вариант как я расписала, я знаю люди пользовались. Только вот знаний Вы не получите при этом...

копировать

В институт поступить.

копировать

:) а также его закончить и успешно защитить диплом!

копировать

набираете в яндексе поиск: дипломы и выбираете кого года Вам нужен, и типографский или Госзнака

копировать

спасибо, мне нужен совет проверенной фирмы
в интернете, знаю, выбор большой:)

копировать

а на еве все фирмы-советы проверенные! извините, но имхо очень плохая идея, если уж ищите то только среди проверенных знакомых, а лучше прислушайтесь к вышенаписанному и отучитесь)

копировать

Нет знакомых, кто бы покупал дипломы!

Нужен проверенный контакт, кто сделает диплом.

копировать

вот и Вы не начинайте, имхо

копировать

а сесть за мошенничесвтво не боитесь? вы ж не диплом уборщицы собираетесь купить, а диплом специалиста. проверят его подлинность и посадят вас.

подумайте стоит ли.

копировать

диплом вы найдёте- а оценочный лист где брать будете? при проверке окажется,что он-липа и будут проблемы.. легче найти однофомилицу-тёзку которая окончила пед и попросить дубликат.в дипломах не ставят дату рождения.. пишите мне в ЛС -помогу..

копировать

:) повеселили..Большая вероятность найти полное совпадение ФИО и еще чтобы при этом годы учебы более-менее подходили :)))

копировать

у меня так было. Полное совпадение. я замуж вышла и фамилию сменила. и 4 месяца стипендию не получала. пошла в деканат разбираться. оказалась, есть полная моя тезка и ровесница, с другого факультета:)ей и начисляли по ошибке:)

копировать

у меня только в Москве более 20 совпадений но образование- экономические и гуманитарные!

копировать

это вам с ФИО повезло :) А как вы узнали ? Базы какие-то есть?

копировать

телефонные справочники, база-Москва и Москвичи,если порыться в других больших городах найдутся -сотни!! а уж если покупать-то у спеца,который этим живёт он возмёт только себе и сделает с гарантией а фирмы дерут по максимуму за фуфло и им плевать,что дальше будет-они сьедут и всё!

копировать

ну найдутся однофамилицы, а дальше-то что, как дубликат диплома вы предполагаете получить?

копировать

только-договариваться с владельцем!! ведь надо знать тему дипломной,деканат, преподов и тд. дубликат выдают по справке из бюро находок и тп. бесплатно договориться не получится.

копировать

а у вас оценочный лист хоть кто-то спросил после того, как вы институт окончили? у меня - ни разу.

копировать

Просят. И смотрят. И дипломы проверяют по базам.

копировать

не знаю..есть ли такие базы, особенно по регионам...

копировать

Не по базе, а делают запрос в вуз.

копировать

ну да, если только запрос, хотя расказывал мне знакомый , в одном московском ВУЗе, что они не отвечают...Ну это как повезет вобщем))) Учиться, учиться и учиться)))

копировать

Сегодня не отвечают, завтра ответят.

копировать

у меня оценочный лист не спрашивали и у моих знакомых. Но если говорить о покупке диплома через институт, то оформляют все официально, Вас проводят задним число, по всем ведомостям. У тех, кто покупает, таким образом, есть и оценочный лист. И у Вас риск разоблачения сводится к 0. Стоимость такого диплома=стоимости платного обучения за 5 лет.
А тем, кто покупает через интернет, это уже совсем другие деньги и другая песня.

копировать

Вы лично знакомы с этим способом?

копировать

Да, но это не тот институт и не та специальность, о которой спрашивает автор.

копировать

вы из Москвы, и можете помочь?

копировать

это только для своих.

копировать

да, это действительно только для своих.

копировать

Стать своей никак нельзя?
У меня есть возможность, но это уже в Тульской области. Не солидно:(

копировать

автор, липовые дипломы проверяются на раз службами безопастности фирмы ( обычно такая служба в крупных фирмах всегда есть).
Пробивают номер диплома, могут "копать глубже не только по оценночным листам" -посмотреть все ваши курсовые и дипломные работы ( за все года обучения, с печатями характеристиками о прохождении практики) в институте в архиве - они должны там хранится для отчетности N- кол-во лет.
У нас в фирме на проверку нового сотрудника давалось 2 недели, проверяли всё на подлинность!!!
Так что с липовым лучше сидеть в маленьких конторках и лишний раз его не святить. А вам это надо ??? всю жизнь прятаться? Лучше честно отучиться.

копировать

если автор хочет пед.диплом смешно, кто его будет проверять, я вот училась в сибири, кто оплатит вам дорогу туда и обратно. чтобы вы пообщались с моим деканатом, мне диплом три раза переписывали, пока вывели правильно специальность и проч., а вы тут про подлинность. А в педагогику надо брать не ДИПЛОМИРОВАННЫХ специалистов а учителей от Бога. а из педвузов каждый 10-й может до школы и дойдет, а так все не по специальности работают. Пусть купит диплом, коли нет времени учиться и честно работает, а работа по специальности, особенно педагогической - это не тот хлам, что нам в ВУЗах преподавали. Все это московский снобизм дипломы-дипломы - пахать надо господа.

копировать

интересно, а дипломы сейчас тоже освЯщают?
Этим занимаются службы безопасТности? с оцеННочными листами?)))))))))))))))))))

копировать

Вы по миру ходите, а херню не городите.
Ни одной службе безопасности не дадут проверить курсовые, дипломные за весь период обучения, самое главное это никто не обязан показывать.
Сам ФСБ много лет отработал, весь проверенный, перепроверенный.