Собеседование в Связном

копировать

Здравствуйте. Позвонили,пригласили на собеседование после ознакомления с моим резюме. Идти в понедельник. Должность менеджер по продажам.Ни кто не знает,как там проходит собеседование,чтобы подготовиться? В данной должности опыта нет,есть в других,москвичка,высшее образование, в резюме это было указанно. Понятно,что у них там в любом случае сначала обучение в их центре,но как то волнуюсь.Работа эта нужна, график у них мне очень подходит,а по непосредственной профессии работать не могу из-за ребёнка.

копировать

Собеседование по компетенциям, просто отвечайте честно на вопросы, для менеджера по продажам в данной сфере опыт не так важен, как ваши индивидуально-личностные особенности...

копировать

Смело идите!!! Все будет хорошо! Знаете - из моего опыта - набирали манагеров -кто только не приходил - от убогих до наркоманов. Очень мало
адеквата на рынке труда. Москвичка с высшим образованием, замужем -
побольше уверенности и вперед! Удачи!!!!

копировать

Спасибо большое!

копировать

Ох, не выгодно у них работать в таких специальностях! Очень много мат ответственности. За все штрафуют. премии платить не любят, поэтому лишать будут всеми возможными правдами и неправдами. потратите кучу нервом и времени за мизерную зарплату.

копировать

Даже если так,то будет опыт в данной работе.Можно будет искать что то приличнее...:)

копировать

+1000!! Муж там работал недолго на достаточно высокой позиции(не продажник).. там неадекват полный в руководстве, не хотят платить сотрудникам, одни обещания.. вообще ничего не хотят менять, а требования к работе растут(( ушел.. не смог с таким отношением к делу и к людям работать..

копировать

А Вашего мужа, случайно, не Николаем зовут?

копировать

случайно нет))