Чтобы Вы выбрали

копировать

Ситуация длинно:До декрета работала координатором дирекции (ассистентские обязанности + участие в проектах)- перспектив не было никаких(Ушла в декрет - в декрете получила образование (маркетинг) - сейчас нужно выходить - есть возможность пойти в отдел самым младшим сотрудником (тот же ассистент,но в маленькой службе)- вроде получение опыта ,но денег 3 копейки и нагружать будут всякой ерундой дополнительно - подай-принеси (образно говоря конечно) или пойти в другой отдел - там денег в 2 раза больше - но опять не по специальности и развитие под вопросом (поскольку отдел новый и непонятно ,как в будущем будет разрастаться). Нужно выбрать - вроде ,чтобы расти нужно начинать с низов - но не хочется ,чтобы пинали все подряд (мне уже 30 лет) и денег хочется ,а на второй вакансии можно никогда не вырасти и опять буду в низах. Чтобы выбрали вы ? Может у кого есть опыт подобный ? Заранее спасибо . А то после декрета немного теряюсь в ситуации(

копировать

Если на первом месте платят 3 копейки, а на втором месте в 2 раза больше, значит на втором месте платят 6 копеек ;-)

Получается, что денег не будет ни там, ни там, но на первом месте есть реальные перспективы.. тогда надо выбирать перспективы :-)

копировать

Вы ведь выбрали специальность и учились-значит была цель, вот и идите к ней. Деньги придут.

копировать

Однозначно работу по специальности :-) либо на первый ваш вариант соглашалась, либо продолжила поиски, чтобы найти по специальности, но где не 3 коп платят. Иначе зачем было учиться, да еще и отрывая время от ребенка?

копировать

пошла бы где платят больше и паралельно искала бы другую , устраивающую по всем параметрам работу

копировать

выбрала бы однозначно по специальности. Я сама в 28 лет пошла в ассистенты к категорийному менеджеру, шла на смешные для меня деньги (зарабатывала уже в те времена раз в 5 больше) - выросла за два года до бренд-менеджера. Рада, что сделала такой выбор, до этого несколько лет колебалась в выборе направления.