Нужен курьер на сегодня-завтра

копировать

на 3-4 часа - развести подарки по трем адресам в Москве (забрать с Братиславской или Пролетарской, отвезти - Тургеневская, Преображенка, Алексеевская, везде от метро пешком от 10 до 15 минут)оплата 600 рублей

копировать

600р за все адреса?

копировать

развеЗти ( развеСти - это уже совсем другое, пахнет уголовщиной)

копировать

у кого что болит

копировать

При чем тут желчь (это я про Ваш первоначальный текст, который мне на почту прислали) или "что болит"? У Вас что, ЧЮ напрочь отсутствует? Вы апшипку такую ляпнули, что Вас грех не поправить, а Вы сразу в бутылку. А топик Ваш априори тухлый - поднимай, не поднимай...
З.Ы. У меня ничего не болит, а Вам НЕ лишними будут анализ на гормоны и узи щитовидной железы.

копировать

Здравствуйте еще раз. Представьтесь пожалуйста, если хотите со мной поговорить. Так делают все нормальные люди. Если Вас так заботят ошибки других людей - Вас можно только пожалеть.

копировать

НОРМАЛЬНЫЕ? Кто выдумал эти нормы? Если Вам приходится искать курьера на Еве, чтобы дарить (или получать - что еще смешнее) подарки, то и Вас тоже можно пожалеть - не находите?

копировать

Проведите эксперимент-попробуйте дать заказ на 30-31 курьерской службе. Наивная госпожа Аноним.
(или как Вас называть? Может спросить модераторов?)

копировать

Если только спросите САМОГО ( да простит меня владелец аккаунта, но поименовывать его всуе не буду). Модераторы, к Вашему сведению, этого не видят. Мне для передачи подарков курьеры не нужны, мои курьеры документы возят, а подарки я дарю и принимаю лично.

копировать

Ну хоть это хорошо. Я уж подумала что Вы скучающая склочная тетя, которая от нечего делать читает форум и ищет кому бы создать новогоднее настроение :) Всего Вам наилучшего!

копировать

Просьба сразу писать ЛС кто заинтересовался

копировать

курьер найден

копировать

Актуально-еще нужен-опытный вменяемый курьер. Забрать и отвезти подарки

копировать

Остался 1 адрес. Надо забрать один пакет в центре и отвезти на Преображенку

копировать

Вопрос закрыт. Всех с наступающим Новым годом!