Поделюсь ссылкой на оплачиваемые опросы

копировать

интернет-опросы http://www.anketka.ru/?n=8989401 ехать никуда не нужно, отвечаешь на вопросы по интернету, потом накопленная сумма переводится на телефон или почтовым переводом. Мне уже переводили деньги, реально все. Вдруг кому то интересно - копируйте ссылку, заполняйте анкетку, вам на почтовый ящик будут присылать анкеты-опросы. Все просто, нетрудно, деньги правда перечисляют потом.

копировать

Отзывы негативные в инете

копировать

В смысле негативные? Я уже больше года отвечаю на опросы, присылают - отвечаю. Начисляют деньги. Деньги получала я уже. Что там может быть негативного или позитивного ? :).

копировать

Вот ссылка отзывов http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=anketka.ru

копировать

Почитала отзывы. Знаете, я вам честно скажу. Присылают анкеты, по первым вопросам вам высвечивается подходите ли вы к данной теме или нет. Если нет - минуты 1-2 тратите и вам начисляют минимальный балл. Если подходите минут 10-20 тратится на опрос. Деньги накапливаются на страничке, которую вы видете, как только сумма доходит до 1000 руб, активизируется кнопка "обналичить", там пишите свое почтовое отделение, адрес. Через несколько дней мне пришло извещение о почтовом переводе. Деньги получила. Если бы я мне не пришли деньги, я бы не стала говорить. Если кому-то будет интересно - я напишу свое мнение. Еще еще сайт Автоопрос, вот там действительно очень редко анкеты и денег пока не получала. А еще есть сайт, на котором каждые 200 руб мне на мобильный присылают. Если интересно, дам ссылку тоже.

копировать

Я там уже 14 месяцев,получала переводы 3 раза по 1 тысяче.Не бог весть какие деньги ,но приятно...Трояна не разу не было ,анкетки приходят часто(по 3-4 в неделю)подхожу не всегда.

копировать

:) я ушла оттуда. Там время на опрос занормированно, меньше нормы нельзя потратить. Я на какой-то опрос вместо 45 минут потратила 30, так мне 5 рублей "начислили" вместо 200 ( даже объяснение прислали, так мол и так...).Тысячу за год начислили - еле обналичила!!! Скан паспорта просили прислать, я отказалась, так вместо мобильника бросили на почту переводом. Пришлось ехать получать - неудобно. Есть и еще минусы.

копировать

Мне без проблем обналичили, получила по почте почтовый перевод. Уже вторую тысячу почти дошла.

копировать

Ба...да ты подпольный миллионЭр КорейкО)!

копировать

Зачем обижаете?

копировать

:)Так на почту и мне без проблем перевод прислали, но мне до нашей почты километр на оленях тащиться и время работы почтового отделения совпадает с моим рабочим временем. Могли бы просто на мобильник бросить - так нет, запросили скан паспорта. А зачем? Интересуюсь в задумчивости...

копировать

А у меня почта рядом в доме, сканер я да, отправляла. Я сама в студенч годы работала в маркенг компаниях, поэтому знаю, что ничего страшного показать паспорт нет. Вобщем, если кому-то ссылка пригодится, то пусть пользуются. Затратить за полгода 2 часа времени и получить 1тысруб по-моему, не лишнее.

копировать

:)Вот повезло тебе с почтой.А зачем тогда скан паспорта - его просят только при переводе на виртуальный кошель или на мобильник. Перевод просто высылают по указанному адресу, паспорт же на почте все равно придется предъявить. Я работаю в маркетинговой компании, проводящей опросы, мы паспорта не сканируем, но данные заносим в базу, чтобы респонденты чаще раза в полгода не ходили к нам на опросы.
Про время - за опрос 40-60 минут начисляют 50-75 рублей, если подойдешь,а то и 5 рублей бывает - если по квотам не подошел, до тысячи надо затратить не 2 часа, а все 20(простая арифметика). У нас в компании оплачиваемые опросы самые дешевые по Москве, но народ идет.
:)ОФФ - дома нашла "из свежего" гели для душа Палмолив и Эйвон, может в каникулы попробуем обменчик? С НАСТУПАЮЩИМ !!! Всего наилучшего!

копировать

Мне таких длинных по времени не присылали никогда.. С паспорта делала фото. Мне кажется, чтобы они знали, что ты реально - ты. С указанным возрастом. :) Минут 20 чаще всего. Кажется, самый большой был 30.. Палмолив оч люблю, отложу вам тогда :) Звоните! С Наступающим.

копировать

кидалово все это-реально