конкурс на муниципальную службу.

копировать

Участвую в конкурсе на муницапльную службу. Конкурс объявили не состоявшимся, т.к. кроме меня кандидатов не было...Обяъвили вот снова повторный конкурс, опять ждать ожидать пару месяцев до решения. А если опять не будет кандидатов? так до бесконечности будет? так хочу эту должность просто сил нет.
(По все заявленным критериям подхожу идеально).
Расскажите свои мнения, кто в теме....очень надо.
Извините скроюсь

копировать

ха-ха, можно было бы но я очень далеко от вас. (урал)я уже и так по подружкам пошерстила, но больше никто не подходит, а тащить не проверенного боязно, а то иеще и победит, блин...
Не туда малость отправила

копировать

+1 актуально

копировать

+1

копировать

+1

копировать

Неужели не понятно как все эти должности распределяются-денег заносят и все,и клали на все конкурсы,уж поверьте человеку со стажем,и людей оч хорошо подставляют-идите на повышение к примеру,начальник говорит,а на самом деле все уже договорено и проплачено-нужен был тока конкурент.А хто побольше проплатит-и без конкурса.Поэтому никто и не идет на эти конкурсы.

копировать

Это все понятно, думаете глаза открыли?
Просто на превом конкрусе я была одна, сейчас идет повторный, если я опять буду одна, то будет третий конкурс, или ограничатся этими двумя? Больше интересует правовая сторона вопроса

копировать

+1

копировать

+1

копировать

+1

копировать

ИФНС? Да,это действительно правда.Я на госслужбе,но хочу перевестись ближе к дому(ребенка не успеваю забирать из сада).Тоже не было оппонента на конкурс по замещению вакантной должности.Документы все сданы в ОК.Жду второго.Удачи.

копировать

Нет администрация. А если на втором конкрсе не будет желающих? третий конкрус будет?
и еще такой вопрос вы сдавали повторно документы? мед.справку, справки из налоговой? спасибо за пожелание, и вам желаю удачи!
Просто так хотелось до НГ разрешить все а тут блин затягивается все ...

копировать

Да,это идиотизм,так как в Управлении есть все мои справки(я же в штате),но тем не менее-это все необходимое условие.И эти все мытарства нужны лишь только для перевода(должность,чины-преждние).А когда оппонент с будет-будет конкурс...Причем он реально будет.Соберутся все начы со всех отделов,ОК, и будут задавать энное кол-во вопросов...Победить должна не дружба как вы понимаете...Жду февраля..Позарез нужно пройти!Чтобы только успеть ее забрать к 18-30...(работа ессно с 9 до 18)Пока уговорила маму ее забирать(но ей тяжело ехать вечерами в час пик,а потом домой).В общем всем нам успехов и оппонентов,а самое главное победы в конкурсе!

копировать

Спасибо! у меня еще так получилось что объявление о конкрусе вышло на днях, срок подачи заявлений и сбора док-тов 20 дней. А тут праздники, сомневаюсь , что кто-то вообще придет и на повторный конкурс...

копировать

Сходим в качестве второго кандидата друг к дружке?))))

копировать

хорошая идея взять фиктивного оппонента. так очень многие делают, точно знаю.

копировать

Идея то может и хорошая, НО
фиктивно никто участвовать не будет, так как должность хорошая и зарплата высокая... и сказать а ты вот фиктивно поучаствуй, т.е. плохо, как то не очень...

копировать

да не обязательно же брать чел, который реально заинтересован в этой должности! Мой муж таким образом идет к другу оппонентом. Есть неудобства со справками и собиранием некот док-в, это да... Я сама не разбираюсь в этом, не буду спорить, вам видней. Просто так делают.

копировать

Да не найдется такого... т.к. зарплата реально на порядок выше у всех моих друзей и знакомых
Ваш муж бы согласился быть фактическим оппонентом, если бы знал, тчо там зарплата больше, работа интереснее и должность хорошая?

копировать

откуда там такая з/п огромная?!

копировать

а по существу есть что сказать?