Ваши отрицательные качества?

копировать

что Вы обычно пишите в анкете в ответ на такой вопрос? спасибо

копировать

Гиперответственность :-)

копировать

надо 3:))

копировать

трудоголик

копировать

Напишите, что ваши отрицательные качества на качество работы не влияют, поэтому вы бы не хотели о них распространяться :)

копировать

Очень сладкое люблю...

копировать

пишите качества,которые можно трактовать как минус и как плюс:углубление в детали,допустим.С одной стороны,вроде как тратится больше времени,а с другой, для хорошего выполнения работы,очень важный момент.

копировать

амбициозность - отрицательное, 10 лет назад написала в своем резюме так, принили на работу сказав, что это и положительное и отрициательное, положительное если за амбициями не стоит "0".

копировать

люблю эти кадровые подковырки и писала в свое время: лень, снисхождение к людским порокам и отсутствие пунктуальности. Когда просили прокомментировать говорила: лень - заставляю себя работать, если задание не вызывает подлинного интереса и энтузиазма, когда углублялись в дебри, то кадровичке одной сказала - приведите пример задания, скажу, придется ли мне себя заставлять, отстала. про пороки - "мне на-рать, кто, где и с кем, когда и сколько, порлучил, взял, имел и т.д и т.п. ну а про пунктуальность, чего врать-то, во-первых проспать может каждый, да и пробки никто не отменял, когда докапывались, что для меня значит в порядке вещей опаздывать, я парировала, что это самое-самое мое отрицательное качество и раз 10 заповедей я блюду, то пожалуй для работы (ведь не на президентское кресло мечу) я не худший вариант и ложь не в моих правилах. Прокатывало и не раз.

копировать

Я тоже про опаздания пишу всегда.