Интернет-магазин - как в среднем прибыль?

копировать

понятно, что все зависит от раскрутки и тд. но в среднем - чтобы понять, в каком направлении двигаться.
интересуют отрали - детские принадлежности, книги, косметика, подарки, книги и другие

копировать

в одном знакомом интернет-магазине детских игрушек в декабре было по ЧЕТЫРЕСТА заказов в день

копировать

а Вы откуда знаете?

копировать

от одного из бывших собственников этого магазина (длинно получилось,зато правда:) )

копировать

А у меня хорошо если три по 1000-2000 рублей. Косметика

копировать

заказов или позиций проданных?

копировать

В игрушках в декабре всегда всплеск, при чем десятикратный. На 400 заказов в день в декабре, в январе у них будет по 4, а в остальные месяцы по 40 :-)

копировать

ну это конечно, я работала в компании -фейерверки они продавали, там естесственно тоже декабрем жили. Но 400 заказов в день все же многовато, Во всяком случае это не маленький и даже не средний магазин ИМХО.

копировать

согласна.. обработку 400 заказов в день нужно человек 10 персонала, хорошее ПО и свой склад, хотя бы частичный.

копировать

Будет ли хороший спрос на детскую одежду в инет-магазине,на пижамы,нарядные костюмчики,верхнюю одежду?Или все же мамы предпочитают закупаться с ребенком в обычных магазинах,с примеркой?Понятно,что есть проверенные марки брендовой одежды,которую многие заказывают и в нете и в СП, я все же про нераскрученные бренды,скажем,польскую или корейскую одежду,одежду с американских сайтов.(автор,извините,что залезла к вам в топ с вопросом).Не могу даже близко проанализировать этот сектор,буду признательна,если поделитесь опытом

копировать

Баловство все это. Моя подруга в данный момент попала тысяч на сто! Поназаказывала и из Америки, и здесь по складам шуршала. Этого перебор в Москве просто.

копировать

Попала с детским товаром? Торговля через интернет только?

копировать

Только.(( Сидит целыми днями рекламу дает

копировать

Спасибо за ваш ответ,хотя он меня,конечно,опечалил.А если цены не ломить,а брать невысокой накруткой и оборотом?Ведь вложить 100 тыс,это,видимо,не малый объем товара?Дело,было,конечно,перед праздниками,но знакомая умудрилась в две недели выйти в плюс на детских нарядах.Сейчас мы не общаемся,нынешнее положение дел узнать не могу,но,тем не менее,все дело в спросе,вам не кажется?Я вот подумывала,может детскими красочными пижамками заняться,ан нет,сроса оказывается нет

копировать

Если у нее интернет-магазин, то пусть почтой отправляет. В интернете регионы закупаются в разы чаще. У меня 2/3 покупателей из регионов, иногда больше. И в регионах как раз ничего нет, особенно в дальних и выбрать что-то сложно.

В Москве в интернет-магазинах по-моему в принципе закупаются только те, кому некогда или невозможно съездить в магазин.

копировать

+1 на регионы ориентироваться надо сейчас.

копировать

интернет-магазины - будущее в регионах, города миллионники, там точно эта ниша пока свободна, в москве - слишком большая конкуренция. но и спрос создавать надо.
если бы не муж-москвич, точно бы поехала к маме в казань и открыла интернет-магазин. порылась - там 1-2 магазина детских в инете, без рекламы в сети. а пробки уже серьезные, не наездишься.