Администратор торговли в розничной сети

копировать

Работа в Москве.
За какую бы зарплату вы ездили на работу по 2.5часа в один конец,если работа административная(управление,обучение и т.д.) с свободным графиком???При очень дорогой дороге(5000рубл) в месяц и неоплач.телефон(звонки по работе-около2000р)???

копировать

Даже рассматривать такую работу не стала бы. 2,5 часа в один конец - для меня это повод отказаться от любой работы. Если работа супер-пупер волшебная, то сняла бы жилье неподалеку, но ездить так далеко не стала бы ни за какие деньги.. у выжатых лимонов кпд настолько низкое, что они не подлежат употреблению ;-)

копировать

Вы конечно отчасти правы,но видимо вы не знаете какой уровень зарплат в Подмосковье,что люди вынуждены тратить столько времени на дорогу,да и найти порой не так бывает просто за пределами МКАДа.И я уже работаю достаточно давно,просто с учетом инфляции у нас зарплату не принято пересчитывать и что 2 года назад было хорошо,теперь кажется грошами.Вот и хочу определиться на сколько просить повышения))).

копировать

Чтобы не меньше 50 тыс. оставалось за вычетом дороги, обедов, прочих расходов.

копировать

Я примерно такую сумму и хочу просить...хоть и считают меня ценным кадром,думаю вряд ли начальник на это пойдет.

копировать

Я тоже в Подмосковье. В москву бы только на таких условиях стала ездить, у себя в городе 25 зп.
Так вы работаете уже там и просите повышения?

копировать

да,я там работаю уже давно,несколько лет назад после декретного перерыва вернулась на своих условиях и меня все устраивало,но с тех пор много чего изменилось(повысились цены на дорогу не хило,инфляция,да и траты по работе никто не оплачивает,это не считая того времени что я трачу на дорогу),поэтому хочу идти просить повышения,так как все устроено так ,что сам не попросишь.тебе не прибавят,хотя рядовым служащим повышение по осени было.И еще,нормально думаете ходить вот так просить?Как-то стыдно и неловко,но понимаю что я не на себя работаю,поэтому пойду.Вот и у меня ,если вычесть дорогу и т.п. остается 25(((,хоть и работаю не настройке,а в руководящем звене.

копировать

Я думала, вы решаете идти или не идти в новое место. А требовать повышение на основании того, что вам ездить далеко как-то странно. А тем, кому недалеко, почем должны платить меньше? ЗП могут повысить по результатам вашей работы, а не потому что вы много времени на работу тратите. Значит надо найти работу недалеко от дома за 25 и не уставать так в дороге.

копировать

Так я буду требовать повышения зарплаты не из-за того что далеко,а из-за того,что очень подорожала дорога+много уходит денег на звонки по работе из-за моей должности.В период кризиса я многого добилась на своем посту,что во-общем тоже является причиной требовать повышения.Каждый год сотрудникам среднего звена официально пересчитывается зарплата в связи с инфляцией,а кто в управленческой сфере,там зарплата не разглашается и все по договоренности+должности в единичном экземпляре.
В гос. структурах ежегодно зарплата повышается в связи с ростом цен и это никак не связано с качеством работы.

копировать

У нас вообще понизили зарплату. Вариантов два- оставаться и работать или уходить.

копировать

Так можно и третий вариант рассмотреть-попросить повышения и если нет,то уходить))).

копировать

Ну тогда вообще не надо говорить о том, сколько вы тратите на дорогу... причем тут это?!

копировать

Почему такой еще вопрос возникает...В период кризиса убрали много раздутых зарплат и может уже нормально считается зарплата в 30т р в руководящем звене?