рукоделие, педагогика -ищу подработку

копировать

творческий активный человек, педагог, работу и детей люблю...
ищу подработку. могу работать в трех направлениях
-делать с детьми и взрослыми самодельные подарки - проводить мастер-елассы по мыловарению, росписи посуды, деланию открыток,панно, подсвечников, фонариков, рамочек для фотографий лепке и т.д. Кое что из этого могу делать на продажу если бы куда-то можно было сдавать.
-вести занятия по развитию внимания, памяти, мышления, воображения в группах и индивидуально.
-преподавать биологию и основы естественных наук для начальной школы если интересно, репетиторствовать биологию, проводить внеклассные мерприятия развивающие или профильные, по растениям и животным.
но могу работать или по скользящему графику или 1-2 раза в неделю или вахтовым методом -договорится о серии мастер-классов, провести их в течение недели через день, а потом работать в менее напряженном режиме.
ибо дети, работа с неполной занятостью и все такое.
что посоветуете?

копировать

на какую оплату расчитываете?

копировать

сейчас я занимаюсь с двумя детьми одновременно, они платят по 300 р за занятие, занимаемся час. в зависимости от сложности поставленной задачи и материалов примерно от 300 до 500 рублей в час с человека, если это мини-группа, то обсуждается.

копировать

Просто как вариант могу устроить вам серию мастер-классов. Я занимаюсь управлением проектами, организацией тренингов, мастер-классов. В смысле я их сама веду, но и другим тоже устраиваю.

От Вас мне хотелось бы получить инфо о том, какой Вы можете подготовить материал и выступить.
Интересен ли Вам такой формат? Если да, то что можете предложить (есть ли какие-то конкретные продукты, методики, программы)? Какие-то может пожелания есть? И, как я уже спрашивала, на какую оплату расчитываете?
Если можно, напишите ответ вида "программа состоит из N занятий по M часов Q раз в неделю. Домашнее задание есть/нет. Требуются такие-то ресурсы (столы, маты, палки - мало ли). На выходе участники получают такой-то навык. Стоить это будет * руб.(в смысле не с человека, а за конкретно проведенную вами работу)".

Если что - контакты мои в профиле есть ;)

ЗЫ: речь идёт об обучении взрослых.

копировать

хорошо. напишу.

копировать

а что можете предложить для детей до 6 лет? лучше в личку писать