З/п бухгалтера

копировать

Наверняка обсуждалось уже не раз, но все же...
Я бухгалтер (не главный) в крупной иностранной компании-сейчас оклад 80 т.р. это средняя зп по Москве или все же выше средней? А то мне руководство в последнее время пытается навязать доп.обязанности, намекая на завышенный оклад. На сайтах поиска работы оклады не пишут в большинстве случаев, поделитесь инфой?

копировать

Думаю для просто бухгалтера это выше средней. В нашей российской компании главбух получает столько. Правда компания небольшая (12 человек, все в белую, загруженность средняя).

копировать

у вас хорошая зп. На уровне главного буха в некрупной иностранной компании.Я б держалась за такую зп.

копировать

намного выше средней 80 тр. получают Гл.Бухгалтера. так что одумайтесь мож стоит держаться за такую з/п.сидя на должности просто буха.

копировать

я бухгалтер на участке получаю 17труб на руки.

копировать

ну раз тут все пишут анонимно, то не буду выделяться из коллектива. если у вас иностранная компания, то наверняка - английский, БУ по стандартам мфсо и еще наверняка какие то радости (не бухгалтер ни разу, поэтому вашей специфики не знаю) и сертификаты. если так - то да , нормальная зп. если нет - то завышена.

копировать

Да,зарплата очень хорошая,рада за Вас!

копировать

Мне бы хоть на 30000 найти, я бы была рада.

копировать

Вы малек закушались. :) С такой з\п, да еще и просто бухгалтером, я бы сидела и молчала в тряпочку.

копировать

у нас у главбуха 140, у зама 120. у рядовых не знаю

копировать

я главный бух-р, 70 т.р. зарплата. Фирма 107 человек. Правда, после годового баланса собираюсь увольняться и искать выше з/п

копировать

Да, если точнее, то англ.яз+МСФО-все это есть. Доп сертификатов профес. нет, есть только хороший опыт в известных компаниях.