Как найти работу дома на полдня?

копировать

Просматриваю разные сайты, ну ничего не попадается. Могла бы с 8 до 13 часов работать дома за компом.
Образование у меня техническое очень приличное, стаж работы 7 лет после института в интернет-компании, в конце 2 года нач. отдела.
Потом родила и уже 5 лет не работаю, т.к. приходится все время с ребенком быть, таковы обстоятельства. Сейчас вот стало посвободнее.
Из минусов: живу в области, у меня нет конкретной специальности (например верстальщик и т.п.), т.к. моя работа была весьма специфическая и вряд ли я ее куда-то приложу еще, мне 34 года.
Вот думаю пойти на курсы SEO в Бауманку и дальше в этом направлении двигаться.
Но сейчас работа нужна на полдня, где искать-то. Разные сетевые маркетинги это не мое точно.

копировать

ничего вы не найдете. я сама с хорошим образованием и тоже дома 5 лет с двумя детьми. нужны программисты, переводчики профессиональные, а остальное все- фигня..
вы будете печатать текст за 20 руб. 1800 знаков? оно вам надо? проще отдать ребенка в сад и выйти на нормальную работу.. а подработка - только реально время украдет и денег не будет - или еще какое кидалово найдете...

копировать

Не, печатать не буду. Могла бы инфу всякую искать, отчеты делать, аналитику, образование математическое. Ребенка в сад уже отдавала и забрала обратно, так вышло, буду теперь до школы сидеть.
Раньше хоть времени не было ни на что, крутилась с утра до вечера, а сейчас явно вижу, что время есть, а работы нет.

копировать

Может, здесь что-нибудь найдете - http://www.richmother.ru/

копировать

Спасибо, буду просматриать

копировать

Ну практически как у меня. Тоже пока ничего не могу найти. Изучила недавно фотошоп, попробую в этом направлении двигаться-но это так, в качестве подработки только. А на постоянной основе такая фигня попадается, неохота и начинать (например обзвон).

копировать

Добрый день!
Хочу посоветовать Вам попробовать для начала под зарабатывать на сайтах. Сложного в этом ничего нет, я например прочитала необходимую информацию на этом сайте:http://rabota-dom.jimdo.com/.
Начинать что-то новое для себя всегда страшно и зачастую всы мы боимся выглядеть глупо на новой работе. Работая в инете вы сможете узнавать для себя новую информацию, общаться с людьми, тем более опыт работы у вас есть Кроме того у Вас появиться прекрасная возможность немного отвлечься от домашних забот. Да и поверьте багаж знаний, который у вас появится, не сравнится с тем, что вы узнаете так ежедневно просматривая журналы или газеты, или же посиживая у телевизора в ожидании очередного сериала.

копировать

Смотрите паспорт

копировать

Двое детей, требуют моего присутствия, но времени в течении дня можно было бы набрать довольно много для работы. Но ничего не нахожу :-(

копировать

Могу предложить только подработку-написание постов в форумах, комментариев к статьям, довольно интересная. Пишите vivianlee@yandex.ru

копировать

написала:-)

копировать

Написала Вам письмо.

копировать

Написала письмо.:)