Диллема у меня.

копировать

Имею опыт простым бухгалтером. ПОка была в декрете работала у знакомых единственных бухглтером (типа главным)3 года. Вышла из декрета, уже не захотелось опять на участок садиться и зрплата была 15 тыщ. Вообщем ушла я работать главынм бухгалтером на 35 тыс. Хватило меня на несколько месяцев т.к. был там жуткий бардак, грубость, криминал. Зарплата не официальная. Вообщем ушла я. Сейчас вот месяц ищу особо ничего хорошего не попадется. Сегодня была на собеседовании гл.бух на почтампте. Зарплата 17-18. Но работы там реально мало. Есть еще несколько бухгалтеров. Там тетечка гл.бух бабушка. Вот стою на распутье
+
1.Я буду получать опыт во первых управления бухгалтерией т.к. особо раньше управлять не кем было
2. САм опыт как таковой
3. Не загруженнный от звонка до звонка день. Т.к. там где я работала за 35 тыс. реально в туалет некогда было сходить, не то что чаю попить)
4. Официальная зарплата, если вдруг надумаю в декрет со вторым
5. Есть время покопаться что бы найти работу спокойно.
-
1. Если вдруг я быстро найду новую работу, то в трудовой такая галиматья будет там несколько месяцев, то в другом месте, как летун каккой то
2. Зарплата как не крути но все же очень маленькая для такой должности., все таки ответсвенность
3. бабий коллектив, я такие не люблю
Вот что скажите а?

копировать

Добрый день.
1.Плюсов больше,чем минусов.
2.Нужно Вам расставить приоритеты.Если Вам нужны любые деньги,срочно нужны,то можно и на Почтамт.Тем более, вам можно на подработку взять пару фирмочек домой.Опыт-то есть все равно.
3.Если хотите найти работу надолго (не стоит остро фин.вопрос), то почему бы не покопаться в вакансиях.

Смотрите, что Вам важнее.

копировать

Тем более,если там так мало работы,можете остальные фирмы вести и зарабатывать больше,чем 17-18.
А бабий коллектив...кто его любит:) У Вас будет шанс построить коллектив:)

копировать

Ищите новое место, относительно рядом с домой (ну, чтобы не 3 дня на олейнях) и не почту. Не занимайтесь ерундой!!! Куда и с КЕМ Вы собрались работать??? Пишу не голословно, у меня на днях моя тетка устроилась работать бухгалтером на 35 тысяц, работы не много, бухгалтеров всего 2. .... Ищите!!!

копировать

Маленько уточню. Город у нас небольшой, и работа в любом его районе займе у меня 10, ну максимум 20 минут на автобусе. Вакансий соответственно тоже не густо. Так что копаться я могу долго еще.
17 тыщ это в принципе средняя зарплата, (но для глбуха мало конечно). 35 тысяч это вообще почти шикарно. Вот маленько для полноты разъяснила.

копировать

выучить русский! дилеММа

копировать

Все? или еще что?