предложили работу, не кинут?

копировать

Мне предложили работу в инет магазине, уточнять заказы, консультировать, принимать заказы. Оплата с 9 до 18ч --18 тыс, все на мобильном(те можно дома) в офис ездить 1 раз в месяц. Все вроде супер. Но настораживает вот что. Вакансию я нашла в интернете, написала вчера письмо. сегодня мне звонит какая-то девушка и просит зайти в инет, чтоб пообщаться с менеджером. Захожу-общаемся по мейл-агенту. Вопросов с ее стороны мало, ответы на мои вопросы не все и односложные. По телефону поговорить не хочет-точнее игнорировала мою просьбу. На мой вопрос, а вы меня не обманете-ответила таким же вопросом. Это нормально?
Я боюсь отработать месяц а потом ее вообще не найти. инет магазн новый, нигде не рекламируется. Хотя работает уже больше 2-х мес. на одном форуме видела, что там заказывали в декабре прошлого года-все ок было. Как не влететь? Ехать к ним в офис очень не хочется. Да вроде меня и не приглашают. А для меня эт огромный шанс заработать в декрете. Нормально будет хотя бы телефон попросить оплатить сразу?

копировать

я бы не стала так рисковать

копировать

Я попросила сделать предоплату на телефон-отказали)). Они набирают людей сотнями, думаю что 99%-это лохотрон. Кстати, писала уже о нем здесь. И на семье тоже темку кто-то поднял.

копировать

)

копировать

сегодня снова списались. Тот же телеграфный стиль. Как робот общается. Прислала телефоны по которым я должна звонить на свои деньги и уговаривать людей купить их товары. 100 руб на телефон положить отказалась. КИДАЛОВО! Зарплату такая точно не заплатит. Внимание ИРИНА ЛЕВИНА!!!!!

копировать

Бросать такую работу НЕМЕДЛЕННО!
Если не сложно - напишите об этой вашей работе мне на емейл iasite собачка rambler.ru - я в ответном письме вам объясню эту свою просьбу

копировать

на друж.сайте уже описывали этот лохотрон