Совет нужен кадровиков.

копировать

Пойду завтра на собеседование на вкансию простого бухгалтера. За плечами опыт главного есть аттестат проф бухгалтера. Общий опыт большой.
Причина: ищу работу но ничего толком не попадается, думаю пойду пока хоть туда. и надоело дома сидеть иденьги необходимы.
Вопрос, в приницпе причина так и налицо и кадровик это поймет , и поймет тчо я иду к ним до того к\момента , как найду более подходящее место. А ему навряд ли захочется приглашать временного работника.
Как мне себя показать на собеседовании. Можэет сказать , что к вам иду начать карьеру с нуля так сказать, с большой надеждой на повышение.
Помогите советом..

копировать

Спасибо, и вам удачи

копировать

По ситуации надо смотреть.

копировать

Ну вот ситуация: у вас такой большой опыт главным бухгалтером, аттестат, образование, ЗАЧЕМ вы идете к нам на вакансию простого бухгалтера?

копировать

Аналогичная ситуация. Пока в декрете, ребенку скоро три. Ищу работу только в своем городе (Ближнее Подмосковье), НЕ ХОЧУ ездить в Москву. Опыт замом десять лет + проф бухгалтер. После перерыва главным не потяну. Была вакансия бух на сч. 71, но большой объем. Собеседование вроде прошло хорошо, адекватные начальницы. Но сказали вы понимаете роста никакого, прибавки зп тоже. Я на все согласная, но меня не взяли. Сказали вам будет скучно работать, заинтересованности не будет. В кадровом агентстве посоветовали изменить резюме. Но может отказали из-за декрета и ребенка. Вам Удачи.

копировать

Есть ребенок. По причине которого нет возможности засиживаться на работе, нужен спокойный стандартный рабочий день с определенным перечнем по должностной инструкции. Работа рядом с домом. Морально хотите спокойной работы.