Прошу у вас совета?

копировать

Отправила ребенка в ясли-сад,а сма решила пйоти работать в офис,но ребенок часто стал болеть-неделю в сад,3 недели лечимся,получилось,что работник из меня ни какой...уволилась....пошла работать в агенство недвижимости,агентом по аренде,график сводобный,сколько сдаешь,% твой.,вроде работваться надо,да нет...ребенка не скем оставлять по вечрам,а точнее не кому забирать из сада и дома посидеть пока я приеду(муж,как в анекдоте...пошел выносить мусор и забыл вернуться),родители мои живут очень далеко.Как быть посоветуйте?расскажите как вы выходите из этой ситуации?с кем ребенок остаеться?

копировать

Вижу вариант только один: кооперироваться с такой же матерью. Ей надо - Вы сидите с двумя, Вам - она. Потому как без родителей, мужа, денег и работы другого варианта просто нет.

копировать

Если садик недалеко от дома, договоритесь с воспитателем (как правило они идут на встречу), чтобы она забирала после садика ребенка к себе домой, а Вы потом будете забирать от нее. Конечно это не бессплатно, но намного дешевле, чем няню нанимать.

копировать

Только такой вариант на случай болезни не прокатит...Ищите на дому работу....

копировать

я могу посоветовать либо на дому работать-либо ехать к родителям...