Кто работал продавцом мебели?

копировать

Стою перед решением идти или нет продавцом консультантом мебели(спальни детские и т.д.)Скажите плюсы и минусы этой работы.

копировать

да скучно продавцом-то работать....

копировать

многое зависит от цены вопроса

копировать

Ездить далеко?
Ребёнка есть с кем оставить?
Оформление и зарплата адекватные?
Чай в тепле и мухи не кусают! :ups1

копировать

Я работала больше трех лет в продажах офисной мебели. Что именно Вас интересует?

копировать

Меня интересует финансовая сторона! Оклад 9000руб. с графиком 2через 2 +проценты, вот я и думаю, что может в итоге получаться.

копировать

зависит от мебели. подруга так работает, в последнее время больше 14000 не получает, год-два назад по 25-30 получала.

копировать

Сейчас трудно сказать, ситуация несколько изменилась, хотя может в домашней мебели не на столько...
У нас был оклад около 9000 и проценты от суммы продаж за месяц. Бывало в месяц 15 000, бывало - 80 000. В среднем 45-50 000 в месяц. Процентная сетка гибкая, т.е. чем больше продал - больше коэффициент.
Но в офисной несколько по другому продажи, довольно много крупных корпоративных заказчиков.
Работа была каждый день, кроме выходных.
А какой процент вам предлагают?
Многое,в домашней мебели, зависит от самого товара, а также от проходимости салона.

копировать

Все зависит от цены мебели у меня 6 лет назад был оклад 9000 и % работала Фабрика 8 марта,с процентом выходило 50000-70000 ,когда пошла на старшего прод.от 60000-80000 ,если делаете план +100 у.е премия,но это зависит от таго где салон,какая проходимость.....
Но сейчас многие люди с которыми я начинала имеют свои салоны,так что все в ваших руках,главное уметь продать мебель это или ножницы :)))

копировать

Подруга работает в дом мебели Медведково, оклад то же 9000 тысяч плюс %. Летом очень плохие продажи,ели до 12000-15000 выходит. Осенью лучше. Перед новым годом до 35000 получается.

копировать

Я работала в салоне baker на Кутузовском проспекте. Там мебель,кухни,сантехника. Клиенты-сплошь ВИПы... Мебель супер-дорогая(америка,франция-оригиналы)...итог:кинули меня почти на 300000 тыс.руб-это мои %. Кинули клиента-прокрутили его деньги,а заказ вовремя не выполнили!!! Уволилась. До сих пор отмываюсь,МОСКВА-большая деревня,а я 10 лет базу нарабатывала(дизайнеры,архитекторы),теперь должна оправдываться,будьте внимательны:престижное имя и бренды-НЕ ГАРАНТИЯ!

копировать

1