Нужен поставщик компьютеров и комплектующих.

копировать

Предыдущий не устраивает т.к. вечные задержки.. в первую попавшуюся фирму обращаться не хочется.. Нужен конкретный адекватный менеджер работающий по продаже компьютеров в надежной фирме. Объемы нормальные и постоянные, поэтому и цены нужны ниже розничных. + работа с откатами, чисто, без лишней болтавни..
Может кто работает менеджером по продажам? Или посоветует своего поставщика? Буду благодарна!

копировать

Любой крупный поставщик, за исключением того, что Вас не устраивает, с откатами большинство умеют работать, но на на откаты надо не с улицы выходить, а по связям и знакомству, а лично я, например, даже на безоткатную технологию анонима с женского форкма никому из партнеров не порекмендую, репутация дороже :)

копировать

Я и ищу по знакомсту..по ближнему никого нет, приходится хоть с евы.. я многих тут знаю, хоть какие то гарантии.. Работать же не анонимно будем познакомиммся естественно:D Вообще о надежности говорит фирма, а она достаточно крупная и известная.. поэтому для интернета и общих глаз естественно анонимно.. И кстати рискует клиент а не поставщик при работе с откатами.. Мало того поставщики ищут клиентов(они вообщем и названивают со своими предложениями и прайсами постоянно) в основном а не наоборот, а тут клиент сам в руки плывет;)

копировать

а почему например в делл не обратиться?

копировать

С таким успехом можжно обратиться куда угодно, я же написала нужен конкретный знакомый менеджер... с откатами просто так не обращаются в фирмы..

копировать

вам в делле быстро предложат откаты. даже не сомневайтесь.

копировать

ага а потом так же быстро позвонят начальству..
у меня одного знакомого уже уволили по такой вот тупости менеджера, правда он в продажах работал а не в закупках...

копировать

не слышала о таком СТГ.

копировать

Вот куда точно не стоит обращаться так это в Dell.

копировать

Автор, могу посоветовать своего поставщика, я в закупках в крупной международной компании, всем довольна, менеджер грамотный, старается до последнего, цены дает мне по нижней границе любого бенчмаркинга. Все крупные покупки проводим честными тендерами, так что работает чисто. Обращайтесь.

копировать

напишите в личку

копировать

Автор, напишите в личку.

копировать

Вы в Москве находитесь? У меня есть приятель-управленец крупной фирмы по продаже компов, но в Брянске.

копировать

Да в москве.
Всем выше написала в личку.)