курсы детского массажа в коньково

копировать

девочки,кто занимался на курсах повышения квалификации медработнико в коньково,расскажите пожалуйста насчет специфика набора,я звонила несколько раз,говорят звоните в апреле ,это у них в апреле группы комплектуются на какой то месяц? или они так отшивают,тк много желающих? и какая цена курсов детского массажа? буду рада любой информации.спасибо!

копировать

ну может быть на другие курсы туда кто -нибудь ходил. расскажите про систему набора,пожалуйста

копировать

ужас как они по тел разоваривают. Хочу уже съездить. потом спишимся,.а вы уже знаете где будите работать?

копировать

это точно разговаривают они совершенно по-хамски,ничего не объясняют... я тоже хочу съездить узнать,а работать я планирую на себя

копировать

а мед образование у вас есть? как мне обьяснили (у меня более 5 лет нет медстажа)надо сначала специлизацию пройти. А мне бы хотелось параллельно и то и то. И что без специализации они меня за мои же деньги не возьмут что ли. Хотя слышала,что недобора у них не бывает (информация 10 летней давности)

копировать

мед образование у меня есть но у меня мед стажа нет вообще с 97 года. а что это за специализация такая? где ее проходить? может лучше не мучаться и пойти в институт восстановительной медицины? хоть и дороже, но уж сразу все?

копировать

про ин-т не имею представления. У меня нет стажа с 96 года. Вконьково и медведково сказали ,что бес специализации диплом не действителен.Но и то и др то же не даром выйдет.
А вы когда поедите ? Может вместе? Вдвоем-то мы их доматаем :).
Если не против, можно в личке списаться или созвониться.

копировать

да я после 6 марта собиралась,можем вместе съездить разузнать что да как,может быть с нашими дипломами уже и не возьмут на обучение:)

копировать

Как мне обьяснили (уже там в коньково )специализации для массажных курсов не требуется

копировать

дайте если можно ссылку про институт,спасибо!

копировать

http://manuolog.ru/

но там дорого блин

копировать

Это те самые "беляевские курсы"? У них очередь на несколько лет вперед, они могут себе позволить выбирать даже из практикующих медработников. Без стажа работы с детьми даже не пытайтесь прорваться. Если только по блатному списку, но где ж найти Того, Кто вас туда Внесет...

копировать

курсы в коньково для повышения квалификации медработников-это они и есть эти беляевские курсы? чтобы уж понимать стоит ли время тратить:)

копировать

да, дороова-то,но они принимают без мед образования.
А в коньково ,мне предложили сначала специлизацию пройти ,может и дороже обойтись. Оч. желею,что не пошла 2-о февраля в Медведково на м-с новорожденных11000(надеялась,что центр занятости отправит)

копировать

От института восстановительной медицины отпочковался инстиут профессионального массажа. Все классные преподаватели детского массажа ушли туда
www.promassage.info111
Единицы убрать

копировать

Зорянка,а как их диплом(сертификат) катируется? и гос образца?

копировать

У них можно получить сертификат для работы в гос. учреждениях (только для тех, у кого есть мед.образование)

копировать

СПАСИБО!нашла и прочитала.
вот за что я люблю еву,так за то что столько полезного тут узнавала в разное время.